Воспитание детей
вы своему ребенку на 1годик покупали костюмчик\платице празничное или не заморачивались с этим?
У меня еще не было такой дилемы.. . но предстоит в конце марта. Ну я уже сейчас знаю - что если будет что-то подходящее нарядное из нашего гардероба - то это и оденем, а на сэкономленные деньги куплю торт, ну или что-то для украшения - шарики, плакаты.. . ведь первый день рождения должен запомниться!
Алебашина Елена
запомниться кому?
Доче 1,5 месяца, платье уже на годик купила.)) )
Уж очень понравилось. Если не на день рождения, так на другой праздник наденем когда как раз будет.
нет, специально не покупали, как бы и так одежка была "парадно-выходная" :) .. но если б не было ничего, прикупила б чего симпатичного определенно ;)
джинсы и рубашка MEXX. специально не покупали - выбрали из гардероба
да, покупали праздичное платье....
у меня сынишка был в белой рубашке, черных брючках и жилетке, при гаслстуке
шорты и футболку новые, красивые, дорогие.
я так заморочилась, что аж из за океана наряд заказывала и туфлешки к нему подбирала.
сыну через 4 дня годик будет, гостей у нас не будет так что заморачиваться не буду
у нас уже было, поэтому не покупали.
Покупали платьице, очень хотелось, чтобы она была нарядной.
Покупала набор, маечку, шортики и шапочку с якорями. Недорогой набор. Просто хотелось, чтобы в новом на дне рождения был. А вообще, все это формальности. Я вам посоветую одеть то, в чем ребенку удобнее. А красиво или не очень ему сейчас без разницы. В первую очередь нужно думать о том, как будет удобнее ребенку, а уж потом понравится ли гостям наряд или нет.
не покупали, одели то что было поприличней )