Воспитание детей

Родители, а у вас бывает желание погладить по головке чужого малыша или подержать на ручках, угостить чем-то?

У меня семилетняя дочь. Но когда вижу рядом других детей, например одноклассников, хочется всех погладить по голове....Малыше, сидящих с мамой на лавочке хочется на ручках подержать, покачать, потрогать малюсенькие ладошки и стопы, плачущему хочется что-то подарить....Вот можно было бы предположить, что я скучаю по маленькому ребёнку, что надо заводить второго...что жалею, что своя выросла... Но..у меня так всегда было. И в 16 и ещё до беременности в 27.
И у меня тоже самое. Дети все умиляют.
Долгора Жабон
Лучший ответ
есть такое. Но не к 7-летним, а к маленьким до 2-3 лет
Юлия Гринько
Нет. Я не люблю чужих детей.
Huesos Huesosov
Да как-то дети сами часто ко мне на коленки забираются, пока сижу на лавочке с книжкой))) Ну они, правда, не совсем чужие, все детки подруг--школьных, по площадке, по дому.. Почти свои))) А вот угостить никогда ничем не хочется--мало ли, сейчас столько проблем, у кого желудок больной, у кого аллергия.
Еще как бывает. Я вот сцену одну не забуду никогда: на рынке в рядах, где торговали всякой просроченой бурдой за копейки (дело было в 90-х) , пьяная мать, видно что это ее обычное состояние уже много лет, ведет пацана лет шести. И у продавца повидла (в стране советов были такие поллиторвые банки с черным содержимым, называлось повидло) покупает банку и сует пацану. Тот с неподдельным и трудноописуемым восторгом спрашиввет "это мне? " А мать: "тык ептыть, тебе, я же обещала на день рождения тебе купить".
У меня тогда слезы наверное на метр брызнули. Я не то, что по голове погладить поцана хотела. Я реально хотела его схватить и бежать от туда, забрать его себе и сделать своим.
Ирина Синица
Я тоже очень люблю деток.
Я детей не люблю... никогда не хотелось сие сделать. у меня будет дочь скоро, вот ее буду и жалеть и покупать ей все и тискать и чмокать))) к другим равнодушна
Irina Klaus
ну вот так не возникает. а на площадке я с ними и ношусь же. могу и погладить, и поцеловать и конфеты скормить )
Ольга Шалохова
Не люблю чужих детей.
Меня не все детки умиляют и, даже более того, признаюсь, что некоторые дети даже в чем-то раздражают. Не буду уточнять...
Да. Постоянно такое чувство. Особенно когда встречаешь обделенных лаской и вниманием детей нищих, детей от алкоголиков, больно смотреть на них, ну разве они виноваты в том что родители у них долбанутые, которым водка важнее ребенка.
у меня так же))))