Воспитание детей
Выбираю коляску. Обсудим?
Здравствуйте! Поделитесь мнениями насчет колясок… Вот из всех колясок, какими вы пользовались, какую можете самой хорошей назвать и удобной? Я с радостью посмотрю каждую! Мне лично понравилась колясочка CAM Cortina Evolution X3 , вот такую .
Я в восторге от нашей Peg-Perego GT3 Completo. http://www.peg-perego.carrozzina.ru/Peg-Perego_GT3_Completo.php
выбирала между ней и CAM Cortina Evolution
лучше jane slalom revers, комплектации разные, и люлька, ис прогулкой, и с автокреслом. . +сиденье в пргулочном блоке можно устанавливать в двух направлениях.. деньги теже..
у меня немецкая была Zekiwa. очень удобная. зимняя вставка = 2 накидки, 2 капюшона, сетка, дождевик.

Ну у меня была коляска капелла. Легкая, быстро складывается-раскладывается одной рукой. Но на сугробы ее конечно не надо. Холодно в ней наверное....:)
jedo bartatina alu plus : алюминиевая рама (легкая) , очень легко собирается-разбирается, справляется даже старший ребенок. амортизация на ремнях - очень мягкий ход, не трясет, послушная в управлении, одной рукой можно по колдобинам. а все остальное в принципе, как у всех: трансформер, стирается и т. д. ДА! советую обратить внимание на колеса: берите надувные и чтобы передние и задние колеса в одну колею попадали, при наших дорогах и пандусах иначе измучитесь, как раз на трехколесной сложно препятствия преодолевать
У нас была самая обычная коляска-трансформер, в 8 месяцев с радостью поменяли на легкую прогулочную трехколесную Geoby. А вот на CAM я облизывалась, но финансы не позволили. Мечта, а не коляска! У вас хороший вкус))) ) А расцветку вы именно такую хотите? Зелененькая поинтереснее выглядит...
коляска хорошая, но при выборе коляски нужно все предусмотреть, вот статья которая поможет выбрать правильно коляску http://mam-ka.ru/polezn-stati/145-cac-vibrati-detscuiu-caliascu
Наверное, я не скажу вам ничего нового, но каждому малышу – своя коляска, и та коляска, которая безумно нравится одной маме, у другой вызывает приступы ярости и желание спустить ее с балкона. Вы уточните, какую конкретно конфигурацию вы хотите? Люльку? 2 в 1? Трансформер? CAM Cortina Evolution X3 – добротная прогулочная коляска, стоит она около 24 тысяч, но отзывы на нее отличные. Из этого же ценового сегмента высоким спросом пользуется коляска Emmaljunga Nitro City. Хотя та же X-LANDER X- А 2010абсолютно идентична им по качеству, а стоит в полтора раза дешевле. Думайте, выбирайте.