Воспитание детей

вас сильно раздражает когда орет малыш (3-4месяца)?

уже вообще не напрягает.. . ну орет и орет, доделаю дела и приду разбираться. если зуб ( а у меня второй ребенок, и зубки ранние. в 3 месяца начинаю лезть) . Подожду, если за 30 - 40 минут, кричать не перестал, дам обезболивающее. . Если жарко дам попить или искупаю. Голодный - накормлю. Спать хочет покачаю, а если просто от скуки хнычет, значит подождет - ничего с ним не случится. появится время, развлек, поиграю.
Чужие тоже не напрягают.. . ну орет, он же маленький - они все орут.
Megalita Atoyan
Лучший ответ
Нет. Если своя орала, было просто очень жалко, а чужой - терплю, куда деваться, в этом возрасте все орут.
Анютка Савина
нет, я же мама и мой сынуля тоже был маленький
Мария Журович
а мне жалко до слез... хочется обнять и пожалеть)))
Елена Зайцева
Меня если честно вообще раздражают орущие дети
.H
.. Happiness )*
Чужие раздражают, особенно если родители не могут успокоить.
Не то чтобы раздражает- жутко жалко становится. хочется отобрать у мамочки и успокоить.
да нет... если моя плакала в этом возрасте я успакаивола... если ребёнок плачет значит он что то требует или его что то беспокоит.... а если чужие дети плакают... я не обращаю внимания....
Когда не знакомый-раздражает сильно, а когда знакомый- вообще не раздражает.
Сильно.
Наташа Бодя
Бесят просто до осатанения. Хочеться подойти и по щекам надавать. ведь везет кому-то и детки покойные рождаются.. и не орут.... ток если в случае крайней необходимости.
Мой орал - вообще практически всегда спокойно это переносила. А вот муж с ума сходил, психовал. От чужих малышей вздрагивала, вечно казалось - мой заплакал. Сейчас спокойно чужих преношу, ну а мой уже подрос от этого возраста.
раньше раздражали орущие дети любого возраста, родила и сейчас отношусь более чем спокойно