дети не любят одеватся!!!! А голым на улицу не пойдешь Шутками прибаутками одевать говорить что то пока быстренько одеваеш! вот в журналке прочитала:
Как то памперс втретил попу,
падостно воскликнул -ОПА,
вмиг объятья распахнул,
и всю попу обернул! )))
и все в таком духе, мимики побольше пока малыш вас разглядывать будет Вы его уже одените!
Воспитание детей
Малышу 3 мес, когда начинаем одеваться на улицу , начинает ,,дико,, орать, что ему не нравится???
Ну не нравится ему-вы не одна такая и ребенок не только ваш так реагирует. И у моей так было и много знакомых жаловались на ту же проблему-пройдет, потерпите немножечко!
Я помню почему орал- у меня свитер был кусачий, а на шапке шов мешал. Никто не верил, сволочи.
Многие дети орут, когда одеваются.
У меня две девченки. Вторая поспокойнее.
А первая орала как резанная.
Полагаю, что это особенности характера.
А первая орала как резанная.
Полагаю, что это особенности характера.
Одеваться не нравится. Одежда стесняет движения
Д а не орут они, а просто возмущаются. Если вас начать паковать по полной программе-счастья тоже не испытаете. Подготавливайте к прогулке, объясняйте зачем вы это делаете. Правда, гарантий никаких, что сразу все поймет и не будет возмущаться!
скорей всего гулять нелюбит)
или чтото с одеждой )))
у маленьких тысяча причин чтоб поплакать.. . вы с ним ласково разговаривайте. если всегда молчать и не объяснять. . вот, представте, все замолчали вокруг и только сердито хмурятся, когда вы не выдержав вселенского байкота расплакались..
не нравится одеваться! Мой тоже все время свое фи высказывает... особенно, когда шапку одеваем
Ашура Тааева
Вот с шапки у нас все и начинается.
Моя старшая орала лет до 3-х. Все ей мешает, все кусает. Особенно зимой. Малая - поспокойней, но иногда тож - то водолазка не та, то колготы жмут. Выбирает иной раз сама (из предложенного) . Не Вы одни такие! Их много.))))))))))
Может стоит у него спросить?
Это мы проходили.. . сковонность движений, ты с ним разговаривай по- ласковей и старайся чтоб одежда не стесняла движений. помни, что на ребенка нужно одевать на одну вещь больше чем на тебе самой, не кутай его как куклу!!!! удачи!!! !
многие детки не любят одеваться! вот и кричат.