Воспитание детей

малышу 3 мес.Может спать по полтора-2 часа и в это время не писяет Это плохо?Начинаю нервничать...

Если ребенок писятеся каждые 15 минут, мамы в запарке или памперсы им меняют постоянно или пеленки стирают по семь раз на дню. Если ребенок не писяется, то мамы начинают нервничать и носиться вокруг ребенка с вопросом, а все ли в порядке.
Если ребенок мало спит днем, мамы начинают нервничать, что с нервами у ребенка не все в порядке, если ребенок много спит днем, мамы наворачивают круги вокруг кроватки и думают, шо же мы будем делать ночью, а не заболел ли ребенок, шо он так много спит.

Короче, бедные мамы...
Галина Пенкина
Лучший ответ
ПисАет!!!
Валентина Устинова ну , это я на суржике)
Что ж тут удивительного? У каждого свои биоритмы. Взрослые вот тоже, кто-то 2 раза за ночь встанет, да еще днем раз пять, а кто-то всю ночь до утра спокойно спит. Особенность организма. А Вам - облегчение, на памперсах экономия
ну если вам больше нервничать не из-за чего, то нервничайте дальше...: ) нормально все, если так и дальше будет, то вам же легче будет к горшку приучить, и ночью проблем не будет...
нам тоже 3мес и тоже резко-недельки 2 назад перестали писаться по ночам- ну не буквально- а вот укладываемся в 10-полчасика титю сосем- потом до 5-6 утра сухие.. . тоже занервничала- а педиатор успокоила. . хотя если старшего укладывала спать без одгузника- просто уплывал за ночь!
!K
!*yana Kupchinskaya*!
Валентина Устинова )ну да, сегодня всего 1 памперс за ночь, во ти испугалась
Нормально! Как просыпается, держите на горшком или раковиной, и будет вам облегчение! (меньше стирки!)
Елена Станчина
У меня тоже с малого возраста во сне не писается, очень редко. Все просыпается, держу над раковиной. Ну сейчас уже на горшочек садимся. Терпит ребенок.
Да вам миллионы завидуют! ! И малыш сознательный.. Легче приучить будет-после сна на горшок..
Не переживайте, это нормально.
В сутки должен писать не меньше 8 раз.
Это нормально. Не волнуйтесь. Изучайте, присматривайтесь, к себе и к своему малышу. Читайте литературу, Беседуйте с мамочками, учитесь быть мамочкой это все дело времени. И еще совет всю жизнь проверяйте поставленные заболевания врачами у 2-х 3-х врачей. Они иногда ошибаются и лечат- губят. Перепроверив вы только определите точный диагнос. У меня 2 дочери и 4 внука.
Лерok Ким