Воспитание детей
Какую коляску лучше купить ( трость или книжку), чтобы взять в самолёт (сдать в багаж) ?
О, с самолетами у нас большой продуктивный опыт. главное, отстоять свою коляску на регистрации, чтобы взять в салон, а такое бывает не редко. Уж сколько мы видели поломанных колясок на ленте багажа и у стойки невостребованного багажа это ужас. И больше вероятность взять коляску в салон, если она помещается на полку для ручной клади. Так что это трость. В большом самолете типа Боинг 747 просите места скраю, потому как в среднем ряду багажные отсеки не позволяют разместить коляску. У нас Пег-перего Си, не самая маленькая, но мы много времени проводим в поездках, часто ребенок засыпает в аэропорту. И очень удобно при посадке и высадке, что все колеса вниз, это большой плюс.
а господи а зачем же ее брать в салон? бред!!!! я летаю с ребенком с 7 мес, летали уже раз 10 наверно, ис книжкои и стросью, прото у трапа слаживаешь и усе, топай в самолет а по пррилету тебе ее к трапу и выставляют, все...
Не запаривайся. Коляску оставляешь у трапа и её кладут в багаж. Получишь вместе с багажом.
однозначно трость. А вообще если вы летите отдыхать, то в хороших отелях предоставляют коляску или подскажут где её взять на прокат, если летите в гости к кому-нибудь, то тоже мона выйти из положения, спросить, одолжить на время, чтобы свою не переть ...
я летала с книжкой.... в багаж не сдавала... у трапа самолета забирали в багаж и по прилету выдавали на выходе из самолета.... ребенка на себе не таскала. все в коляске.
у нас 2е трости было самых простых.. очень удобно, в багаж не сдавали, клали под ноги