Воспитание детей
Сломала всю голову, ну какую коляску то купить малявке...
Посоветуйте хорошую прогулку по опыту, чтобы спинка до горизонтального положения и с большими колесами... в остальном претензий нет. Хочется реально хорошую... уже обманывалась...
У меня X-Lander,с удовольствием прогуливаюсь по нашему б-ру Рокоссовскому)))

Ergeshova Klara
Соседка значит!:) да я тоже её хотела, но пишут, что ребёнку сидеть не удобно, перекладина прям перед носом и ребенок съезжает .Как у вас с этим? А вы где обычно гуляете? в каком конце?
Ну посмотрите в интернетных магазинах, Галина, там же большой выбор всего,.. и не только колясок!.. Мы часто там отовариваемся, т. к. там много чего интересного и разнообразного, и цены ниже, чем в магазинах, и на дом ещё с доставкой привезут.. Но сначала конечно нужно позвонить, проконсультироватьсся с менеджером о товаре!.. Удачи!..
http://kloomba.ru/articles/reviews/
http://forum.materinstvo.ru/index.php?s=41cf8493c2f1088ec60679b4e1d3474b&showforum=97
тут тьма обсуждений, по второй ссылке можно совета спросить
сейчас берут коляски напрокат, вот и вы возьмите покатайте, потом купите
У меня ADAMEX X-TRAIL. Очень удобная коляска, а ребенок в ней как-будто на облачке едет!! ! Чем больше амортизаторов и чем больше колеса, тем круче!! ! Советую не пожалеете!!!
например мишутка складная и легкая
Мой вам совет: ищите коляску на улице, ну всмысле у прохожих. Попросите ее немного покатать, спросите их мнение. Я так "добрых" советов наслушалась, потом плевалась. Уже со вторым когда ходила, ко всем прохожим приставала и выбрала ту, которая подходит именно мне (хотя многие ее хаяли -- все субъективно).
смотря "ЧТО" Вы от неё хотите: (какое время года, где гулять и т. д. ) Мне Пег-Перего Уно, ОЧЕНЬ нравится. Лёгкая, манёвренная, компактная, двусторонняя сидушка, капюшон отстёгивается (можно закрывать малыша в любом положении) , спинка до горизонтального положения раскладывается, в маленький лифт, в узкие двери магазинов входит, удобная корзина. Легко складывается/раскладывается. Ну, и внешний вид - на все 100))) у меня мягкая обивка - не такая как у всех))) . Но амортизации почти нет - мне не нужна, но если катать в такой малышка с рождения (коляска эта предусмотрена для таких) , то по очень ровной дороге. И по снегу не очень удобно - колёса нужно фиксировать, а значит она теряет манёвренность. Но я выбирая, всё эта знала. Мне интересны были плюсы её, а минусы - мне не мешали. конверт тёплый входит легко- удобно.