Воспитание детей

Сколко раз за ночь просыпается ваше чудо (напишите возврасть)

как потом укладываете спать
2 раза, даю радости моей кушать и спать, засыпает сама, сегодня нам 7 месяцев
а старшенький иногда попить просыпается, не каждую ночь, ему 1 год и 10 месяцев
Юлия Раудкель
Лучший ответ
Пару раз встает, потом сам засыпает. Чуду 51...
Динара Di
чуду 3,1....НО.... с самого первого дня.... она ни разу ночью не просыпалась, поэтому... что такое ночное кормление нам неведомо было... сейчас ее труднее уложить вечером, но спит так же полную ночь
Вообще почти не спит, засыпает в 5-ом часу.
з года попить просит попьёт и тут же спит
раза 3 минимум. попить, поесть, опять попить ..главное она глаза не открывает а рычит как медвежатко ..пока не дашь ..пробовала не давать ..себе дороже.. кряхтеж переростает в крик буйный! нам 1год и 4мес .. так с рождения ..а спать хочется ..невыносимо ..!
уже полную ночь спит-2г и 4 месяца, а раньше просто бутылочку с водичкой давала, она и засыпала
Anara Kg Shakirbaeva
моему сокровищу 48))) колыбельную приходиться петь!)))))))
Татьяна Ларина
У меня их 2 (2,4 и 34 ),какое из них интересует?
Елена Крюкова
Старшие спят до утра, а каждого по два будильника а в школу просыпают. А вот малыш 6 мес. просыпается один раз покушать, где-то под утро часиков в 5-6. Пососет кашки и спать, правда у нас в кровати, у себе не засыпает.
Месяцев с 4-х вставал поесть грудь 1раз (в час ночи ложился, в 10 вставал) ; с 8-- тоже 1 раз-- кашу из бутылки. Поест и спит себе дальше. А с года где-то спит всю ночь.
Юля Шевченко
Нам 4 мес, спим ночь на пролет, спать ложимся в 10-11 вечера, просыпаемся в 8-9 часов утра)
нам год и 4 мес. встаем один раз, в туалет. и потом сразу же засыпаем. до утра)))
слава богу, отучили. . чуду год и четыре.. . а еще пару месяцев назад 2 раза за ночь кормила
Галия Карева
нам 6 месяцев один раз встаем в 4 утра а ложимся в 10 вечера, потом уже в 8 утра и все....
Раиса Шалюпа
3 месяца, встает 2 раза, ест и дальше спать
нам 4 месяца. за ночь просыпаемся раза 2, иногда - 3. уложить обратно ночью достаточно легко, чуть-чуть покачать. а вот в остальное время суток любим спать только с мамой, одни категорически отказываемся, с ручек не слезаем и капризничаем по вечерам.
Ellena Ungureanu
2,3 встает 2-3 раза поесть, попить и пописать
2-3 раза с 21.00, но так как моя кроха (5 мес 2 нед) спит под боком, то покушает (скорее проверит что все в порядке и все на месте:))))) ) и спит дальше.