Воспитание детей
Подскажите...я не знаю что мне делать...
Вообщем я встречаюсь с любимой девушкой Ане уже целых 2 года.Полгода назад у меня нашли рак груди,сказали лечиться.От Ани я это скрыл.Я не хотел ее расстраивать.Боялся,что она будет плакать.А позавчера я ездил на обследование,потому что у меня резко ухудшилось состояние.Мне сказали что очень срочно нужна операция,что осложнения очень и очень серъёзные,и то что результат операции будет благополучным маловероятен.Ну вообщем короче шансов на выздоровление очень и очень мало.Меня направили во Владивосток (почему именно туда не знаю) послезавтра должна быть операция,а завтра мне уезжать.На 4 месяца.Я не знаю как признаться Ане...я боюсь признаться ей...и в тоже время осознаю,что это должен сделать ИМЕННО Я а не кто-то из родственников и друзей.Как не шокировать ее...она ведь будет переживать...плакать....но с другой стороны ведь ничего уже не поделаешь?С какими словами мне подойти к ней ?У нас сегодня должа быть встреча в 17.00 (перед разлукой последняя) ПОМОГИТЕ!
Она будет переживать и плакать в любом случае. Потому Вы решили правильно, нужно самому это сказать. В мягкой форме, как, например Вам это преподнесли сами врачи, МОЖЕТ БЫТЬ... .
Но сказать обязательно самому, это важно.
Ане 2 года? ? Хороший фантаст из тебя выйдет!!
у мальчика рак груди????
Ванечка! Обязательно скажите ей сами. Но не говорите про шансы. Зачем уже до истерики доводить. И сами не настраиваете себя на плохой исход. Шансы у Вас есть! И Аня будет молиться за Вас, и все у Вас будет хорошо! Я это знаю!
то что вы написали здесь, так и скажите, что переживали из-за ее реакции, не хотели расстраивать
поговори с ней! если любит и любит искренне ек бросит!
не хочу вас растраивать, но ведь не зря "И каждый раз на век прощайтесь, И каждый раз на век прощайтесь, И каждый раз на век прощайтесь, Когда уходите на миг. " поэтому лучше все расскажите. ведь она будет себя винить если вдруг пойдет что-то не так. она будет думать, что она плохая, раз вы ей не доверились.
дайте ей возможность вас поддержать.
здоровья и скорейшего выздоровления!
дайте ей возможность вас поддержать.
здоровья и скорейшего выздоровления!
Светлана, я думаю он так написал, потому. что нервничает. Я могу посоветовать так: вы сразу сегодня ничего не говорите ей, а потом когда приедете во Владивосток, напишите ей письмо и всё расскажите.
перед тем как истории выдумывать хоть бы с проблемой ознакомились, статейки почитали
Болезнь такая не редкая. Не ты последний, не ты первый. Болезнь эта лечится, т олько не надо затягивать. Однажды прочитала, что один мужчина с последней стадии рака стал выгонять болезнь в камень и делал это 21 день, болезнь ушла. Ане расскажи. Любит поддержит, не любит уйдет. Расстраиваться не надо. Люди после этой операции долго живут.
Знаете, если вы сразу скажите правду, то конечно, она будет расстроена, это нормально. Но если вы не скажие, то она обидется на ложь. Вы говорите, что любите ее, а выглядет так, что вы больше обеспокоены собственным поведением. Это и есть проверка вашей любви. Помните, да, вы можете причинить боль (примерно как зубной врач) , но боль это не вред. Скрывая от нее истенное положение дел, вы скрываете от нее реальность, действительность. Вы не в ответе за чувства других. Скажите ей о своих к чувствах. Не надо приувеличивать сво роль. Ее эмоции и ее поведение подвластны только ей. Знаете, у англичан есть поговорка: делай, что должен и будь, что бует. Что вам делать: конечно сказать правду. Она выведет ваши отношения на новый уровень. Ведь близ. человек, это не тот, что живет рядом, а тот, перед кем не боишься обнажить свою душу, "снять с себя кожу" так сказать. Еще, если вы крещенный сходите исповедуйтесь, помолитесь и причаститесь. Читайте Библию и вы узнаете, что вы не одиноки. Спаси и сохрани вас Господь.
Мне кажется, лучше сказать. Но не говорить, что успех маловероятен. Всё будет хорошо.