Главное докажи ему что ты его любишь.
И он не будет переходить границ.
Воспитание детей
Как найти общий язык с братом, мне 13, ему почти 7. Подскажите, я уже не знаю что и делать.
:(( как-нибудь уж найдите. вы же родные, а не чужие... Если у вас есть общие интересы то найдёте!
Вы ничего не сделаете, так и будет приставать, пока Вы не выйдете замуж и не отделитесь. Единственное средство -отвечать на его вопросы серьезно, как ровеснику, тогда, решив. что его уважают, начнет немного считаться с Вашими интересами.
вопрос несовсем понятен, какая именно проблема и в чем? одно скажу вы старше значит на вас больше ответственности. Вы должны быть терпеливее и мудрее. у меня тоже есть младший брат, мы с ним дружим и любим друг друга хоть иногда и дрались в детстве. Этот период надо переждать и быть друзьями.
Чтобы найти общий язык, свой надо немножко прикусить
Будь с ним потерпеливей, не забывай-ему
только 7 лет, и что для тебя совершенно
ясно, для него еще нет!
Хвали его в те моменты, когда он тебя слушается,
и он будет со временем слушаться чаще.
Не требуй слишком многого. .
Не ставь перед ним больше одной задачи одновременно. .
А вообще я тебя прекрасно понимаю: когда мне было 13,брату
было 5..
только 7 лет, и что для тебя совершенно
ясно, для него еще нет!
и он будет со временем слушаться чаще.
Не требуй слишком многого. .
было 5..
Ты его не найдёш .По собственному опыту знаю. Самое главное не потерять то родство которое осталось. Чтоб потом не пожалеть.
Найди точку соприкосновения. Что ему нравится до безумия? Вот на этом и сыграй, сделайся "своей" и всё:)