Воспитание детей

Помогите! Я ОЧЕНЬ крупно вляпалась и не знаю что мне делать.

Вообщем полгода назад я попала в очень неприятную историю. Из-за любимого парня я поругалась с самой лучшей подругой с которой дружим 8 лет. Он и знать не знал о его существовании, а она всё просила его контактные данные. Я сделала вымышленный номер аськи и стала с ней общаться. Месяц, два. Потом поняла что бесконечно это быть не может. И начала "ссориться" от имени своего парня. Понаписала всяких глупостей. Оскорблений. Чтобы она забыла о нём. А Лёша и знать не знал какие страсти кипели у него за спиной. Он не знал её вообще (благо живет она за 160 км)
Ну и закончилось это дело тем, что я соврала типа Лёша погиб в аварии. Я поступила очень подло низко и глупо. Мы стали с Дианой общаться как прежде а тот номер аськи я позабыл уже. И вот Лёша ВК увидел ее. И стал спрашивать: кто она такая, откуда она, дай мне ссылку в почту. Я начала кое-как отмазываться и потом призналась Лёше во всем. Он поставил ультиматум: или он сообщает что он живой, либо я. Я запуталась во всем, мне не хватит смелости, чтобы обман раскрылся. Потому что я оскорбляла Диану от имени Лёши чтоб она забыла его... она меня никогда не простит, а Лёша дал время до завтра. Как рассказать все? Чито мне делать?
Правда, только правда и ничего кроме правды. Все честно рассказать подруге и если она настоящая подруга, она тебя поймет и простит, к тому же и ее вина в этой истории есть. Не бойся потерять и парня. Ну глупость сделала, что же теперь за это казнить? Если ты ему нужна, значит и он простит. А если они поведут себя иначе, не простят, - что ж, урок тебе на будущее и еще значит, что это не твои люди. Но думаю, что 8 лет дружбы что - то значат в вашей жизни и все будет хорошо.
Валентина Соколова
Валентина Соколова
7 556
Лучший ответ
Настя Лапина В наше время и 10 лет дружбы бывает ничего не значат. К сожалению на себе убедилась.
Редкостный идиотизм - наглядный пример.... сборище идиотов.
детский лепет..
Dasha .
Dasha .
88 873
вот блин санта-барбара.
люди, пардон, за мой французкий, но вы все втроем страдаете ХРЕНЬЮ!!!!
Виктория
Виктория
69 477
повеситься. ну ты и дура!
Даша Эндебера
Даша Эндебера
51 112
детский сад
**
***** *******
12 590
А ты и впрямь дура! Твоя лучшая подруга "за твоей"спиной флиртовала с твоим парнем - это ппц! Да и он, кстати, не лучше, если спрашивает ее контакты. Значит она заинтересовала его больше, чем ты. Плюнь ему в рожу и отшивай обоих. Нет друзей, но и это не друзья!
Настя Лапина
Настя Лапина
8 340
И правда, детский сад!!! 1 Вам по сколько лет то?? ? По 14???
1) гони в шею такую подругу!!!! настоящая подруга дружит с тобой, а не пытается познакомится с твоим парнем!!! !
2) гони этого парня!!!! Любящий парень не ведется на твоих подружек, этот просто кобелина
из какой это серии дома 2?
AZ
Alla Zyuzyukina
1 932
Вот я не пойму, если это твой парень... зачем подруга твоя решила с ним общаться... и зачем после того как парень увидел её у тебя, ему понадобились её данные... как то у вас не серьезно.. . мои подруги например ни когда такого не делали и муж мой ни когда не просил адреса девушек в моих друзьях. Ему должно быть пофиг на каких то там девушек, даже если это твои подруги хорошие (всмысле не ставить ультиматумов) как то у вас сложно все. Если парень серьезно относится к тебе, он не будет выпрашивать её адрес и ограничивать вас в общении тоже.. . это не нормально.
Елена Левина
Елена Левина
1 854
зачем ему вобще с ней общаться, не давай данные и все
Юлия Орлова
Юлия Орлова
1 729
Помиритесь и создайте шведскую семью.