Воспитание детей

У вас было такое?? Смешная ситуевина))

Ребенку 2,8 спит в своей комнате. Усыпили дите, посмотрели фильм, решили зайти взглянуть на наше спящее чудо. А ребенка НЕТ на диване, подняли подушку, одеяло ПУСТО!! Посмотрели под диваном НЕТ, в шкафу НЕТ. У меня паника, истерика, кроме нас ни кого дома нет и ребенок в квартире пропал, я побежала смотреть в ванну НЕТ, муж в туалет, НЕТ. У меня слезы, страх я прям в крик ДОЧА!!!! Тут в пластиковом домике что то зашевелилось, заглядываем . Наш ребенок мирно спит обняв большую плюшевую собаку)) Мы ее взяли к себе в комнату и спали всю ночь в троем)) Страшно было от ощущения что мы ее потеряли
Tina Dolonova
и все-таки такое облегчение когда вы ее нашли) ) дада бывает такое
Татьяна Михайлова
Лучший ответ
Мой сын пятилетний до сих пор устраивает мне сюрпризы.
Я так понимаю, что смешно вам только потом стало.. . Нет, дома не теряла, но почитала ваш вопрос и думаю - с ума бы сошла, если бы так же случилось.
Tina Dolonova Смешно нам было только наутро)
У меня однажды примерно в том же возрасте потерялся сын в магазине. Держала за руку, отпустила на 10 сек. чтобы что-то пощупать на прилавке, опустила руку, а ребенка НЕТ!!!! Самое страшное то, что вот только минуту назад по магазину прошел цыганский табор. И они тоже как испарились. Мы с мужем на улицу - никого, старший сын бегом по магазину - никого.... Состояние сумасшествия и дикого стресса. Нашли при повторном "облете" магазина перед витриной с компьютерными играми, его дяденька загородил взрослый и мальца просто не видно было. Вот тут я и разрыдалась, наконец. 15 лет прошло, а в памяти всё как вчера было. Смешного мало в ситуации, но конец-то хороший!))))))
у меня такое было, когда малая была совсем маленькая. Я утром взяла ее в нашу кровать, укрыла одеялом и ушла на кухню. Потом прихожу смотрю в кроватке ребенка нет-у меня сердце кровью облилось. Забыла))))))
похожее было. Уложил дочь, полутора лет в другой комнате, в манеже. Сама смотрю кино в гостиной. Тихо, полутемно. Прошло время... Чувствую что-то есть в комнате. Оборачиваюсь, стоит моя прынцесса. Молча. Я в шоке (как выбралась и почему так тихо)
Было еще хуже, брали ее с собой на озеро, ей было 4 года, я с нее глаз не спускала, потом в один момент отвернулась на пару секунд и она.. . пропала. А на пляже пусто, только мы и наша машина. Я наверно постарела за эти минуты. Кричала, звала, начала бегать. А она спряталась за колесо и сидела тихонько (в прятки решила поиграть) . Потом уже дома, когда она спала, я проревела часа два. Стресс нашел выход.
Ирина Чужикова
Было-дочке месяцев 8 было, утром покормила и положила спящую на диван и ушла на кухню, прихожу ребёнка нет. Жили на 1ом этаже, лето, окно открыто. Я просто остолбенела. Оказалось что она на одеяле сползла с дивана и под журнальный столик уползла. За те 5 мин. что искала появились первые седые волосы. Потом конечно смешно было. Прошло 23 года-до сих пор помню.
У меня под кроватью спал как-то. Лег спать с чебурашкой, а он сквозь прутья провалился на пол. Сыну сил хватило только на то, чтобы сползти к чебурашке, а обратно уже не смог. Так и уснул.))
я его обычно в своей большой кровати теряю.. . просыпаюсь ночью - смотрю на кроватку - пусто.... потом в темноте вглядываюсь в свою - тоже не вижу. и только благодаря голосу логики: он где-то здесь! продолжаю искать у себя в кровати и, наконец, нахожу.
да было и не такое, бесконечные сюрпризы, всех не описать))))))))))))))))))
Таня Маркова
мой по огороду бегает у бабушки и тихонько за красную смородину спрячется и сидит кушает. мимо бегаешь зовешь и вдруг буквально под ухом - --ааааа. так что бывает такое.