Воспитание детей

как вы отдохнули летом с детками?

Всё лето неоднократно задавались вопросы и разгорались споры об отдыхе на море с малышами ( до 3х лет) .Кто ездил?Поделитесь опытом.
Я и без них отдохнул просто потрясающе, мне абсолютно всё понравилось))
Машенька Хлыбова
Лучший ответ
Это выбор каждого. Как-то мы ездили отдыхать, три подруги с детьми. Детям было 2, 7 и 10. Мое впечатление - отдыхать с двухлетним - это ужас. Вечно капризы, в море боится зайти, мы ему купили бассейн, он в нем и сидел все время, никуда далеко не пойти, заболел еще там, скорую ему вызывали даже. Мы вчетвером, конечно, уходим, у нас экскурсии, кино и т. д. А его мама с ним сидит, даже обижалась на нас) ) Типа, мы должны солидарность проявить и рядом сидеть)) ) В общем, на любителя отдых.
Хотя моя мама с нами чуть ли не с рождения ездила, говорила, что не напрягалась. Ну, она вообще такая двужильная была.
до 3-х лет не ездила... я люблю тоже отдыхать, а не ходить там за ним и задницу подтирать. но кому что,,,,
Олеся Семизбаева это правильно, поддерживаю!
С маленьким ребенком - это не отдых, сами ездили в этом году, но с почти 5 летним ребенком, а с малышами видели родителей, больше канители чем отдыха, сказать толком ничего не могут, за ними столько надо ухода и т. п. , что отдыхом это врят ли можно назвать.. . еще и опасность что заболеет. Люди конечно прутся с малипуськами, прям интересно как они себя там ощущают и после поездки считают ли отдохнувшими..?? Когда дочке было 2,5 года мы с мужем ездили одни на 2 недели (ребенок хорошо перенес разлуку) , а вот этим летом уже ребенок большенький, себя обслужить может, есть сам может, всё сказать-рассказать может. Есть конечно нюансы неудобств, всё равно не сам себе предоставлен, но отдохнуть вполне можно.
Инга Бухминова
Все лето были в деревне. Летом на море обычно не ездим, очень жарко. Завтра летим в Египет, детям 6 лет и 2 года.
Мои мальчики чуть старше. Мы месяц провели на море в Испании.
в местном профилактории
а мы не ездили именно по тому что детки маленькие, отдохнуть нам не дадут. только нервную систему разшатают. решили потерпеть до следующего лета.))
Натали Москалева мы тоже долго думали, нашей дочери 2 года, в итоге оставили с бабушкой на 10 дней, когда приехали, видели много семей с малышами,и откровенно говоря, я очень себе завидовала,что могу нормально отдохнуть впервые за 3 года.А ребенок набирался новых впечатлений в деревне и был доволен увиденным курам, коровам и гусям))
Разина Исмагилова Молодцы!!!!согласна с вами на все сто...подрастет немного и отдых никуда не денется...)))