Воспитание детей
Мамочки деток до года....скажите честно, а вы устаете? Не хочется иногда просто полежать... отдохнуть, а времени нет...
До года хотелось часто, а после года хочется ПОСТОЯННО! Когда ребенок уже ходит, повсюду лезетт, все ломает, падает, рассыпает, те времена до года кажутся такими спокойными ))).
да, устаю.. . отдыхаю когда малыш спит, в выходные бабушка помогает.... и муж облегчает мою жизнь как может - так что успеваю отдохнуть.... хотя уже жду второго)
смотря в какой период ДО года :) ...в принципе после полугода точно полежать отдохнуть уже не проблема абсолютно. ..до полугода, Да, были такие моменты. . до 3х месяцев лежать хотелось постоянно )))
Нет. Есть муж и бабушка. Не успеваю устать))
ну и лежи отдыхай.... ребёнок заснул, и ты отдыхай..
Да, есть немного. На ручки - животик болит.. . еле успеваешь есть приготовить, волосы вымыть...
Не устаю, я высыпаюсь ночью, у меня ребенок ночью не просыпается с 1 месяца. Муж помогает.
Честно? Конечно устаю, а куда ж нам деваться-то? Муж приходит с работы, так я могу полежать часик, отдохнуть)))
Конечно хочется,, НО ВРЕМЕНИ НЕТ-у меня сыну 3 месяца и дочке 1,3
нам 1,5 ...устаю сейчас, уставала когда ребёнку не было года.... Я не работе так не уставала.
говорю честно- устаю ОЧЕНЬ. иногда и покушать некогда, пока малой спит, успею белье бросить в машинку, перемыть баночки, приготовить или разогреть пюре. да и ту то усталость чисто физическая. зубки режутся-на ручки, живот болит на ручки. а наши 10 кг не очень то натаскаешься. Просто фишка, что это не только до года. и после.. тоже картина та еще будет чувствую я.
еще как хочется отдохнуть, особенно поспать, но выбора нет (
нет не устаю ни капельки! у меня есть всё что бы занять ребёнка (ходунки, прыгунки, манеж, качели, машина) и. т. д
Конечно устаем, так хочется порой просто книжку почитать или по магазинам прогуляться... а не тут то было! Главное- все это временно и скоро малышка подрастет и все будет отлично, а щас наслаждаюсь общением с малюткой
Бывает иногда хочется просто полениться... Устаю скорее морально, чем физически.
Я - нет. Я на работе больше уставала. А сейчас время свободного много (когда малыш спит) . Но я думаю это скоро пройдет))) ) Нам 6 месяцев.
когда мой был годовичком -я спала стоя
нет не устаю я очень люблю своего ребенка у нас режим и поэтому я успеваю и отдохнуть и выспаться и позаниматься любимым делом, а для зубок есть специальный гель очень помогает, а сли ребеногк не спит надо просто понять что ни так просто так ребенок не плачет
сейчас немного проще=а до года я была хронически невыспавшейся! то животик то зубы... сейчас я уже человек-ему 1.5годика -я ему даю что-то увлекательное и могу нормально приготовить не на скорую руку-а даже что-то не обыденное
Конечно устаю, хочется полежать))), но эти хлопоты приятны, для того чтобы отдыхать придуманы наши бабушки и дедушки))))