Воспитание детей

вопрос мамочкам деток до года.

мамули,выходя на прогулку с коляской,кого вы с собой берёте?папу/бабушку/дедушку или ходите стайкой с подружками с колясками? я вот одна с дитём гуляю.мне так СКУУУУУУУУЧНООО!!! в нашем дворе все мамашки поодиночке гуляют.ходят все как буки,даже не познакомишься ни с кем.(((
Да я сама подходила, знакомилась, часто ко мне подходили, потом скучковались по интересам)) А когда получалось так. что сама, брала свою даму на ручки, показывала все вокруг (с 3 месяцев), давала ручками потрогать деревья, листики. Мы тоже все время в движении, она по-другому больше 20 минут не спала)) А сейчас нам1год и 2 мес и приходится гулять с тем, с чьим ребенком моя лучше ладит)
Irina Stalnova
Лучший ответ
Я с мужем гуляла. Потому что живем на 5-ом без лифта)))))
Юлия Фоменко мы тоже((некоторое время сама днем пыталась вытаскивать,вот они пипец тяжелые!
муж вообще то был на работе, зачем кого то брать не понимаю. скучно? почитайте книжку.
Ірина Гамор
Мне повезло, я нашла подругу .Гуляли вместе, общались, ходили в гости .
Вика Савина
Пока сына в коляске ездил, я одна гуляла, даже если и было с кем, все равно одна, т. к. мне ходить хотелось, а они могли часами сидеть. А теперь когда стали гулять без коляски, сын сам находит себе компании, заводит разговор и игру с попавшимися на пути детками, а мы с мамками уже по ходу дела, если уж и не знакомимся, то хотя бы парой слов перекинемся.
Елена Лунякина
у нас такая же фигня. на "здрасте"-"до свиданья" все общение заканчивается. лично я, выходя на прогулку с коляской, беру с собой старшую дочку (ей 3 года) . вот уж с ней никогда скучно не бывает ))) иногда, когда вечером гулять выходим, муж с нами выходит. вчетвером вообще весело.
Я по интернету познакомилась с мамочками, которые недалеко живут, вот и гуляем вместе.
Chechetka Igorevna
а я познакомилась еще в род. доме. Все рядом живут, с ними и гуляла)))
Юлия Адонина
а мне нравиться одной!
никто не лезет к моему ребенку (нам 11 мес). .
а то детки постарше начинают игрушки отбирать, моя плачет, ну их...
ну и фиг с ними,, начай музыки в плеер,,, или по телефону трещи) по возможности конечно веселее гулять с скем-то)
Юлия .......
по разному бывает, конечно одной скучно (
Кс
Ксюша
я по выходным только с мужем гуляю. а так одна. ну пару раз с подругой.
Я тоже одна хожу и радио слушаю. Зато много прохожу - полезно!
когда ребёнок спит, я читаю либо журнал, либо книги на кпк. когда бодрствует, с ней не соскучишься! а вообще у нас во дворе куча общительных мамочек, иногда даже почитать не удаётся:)
я, малявка, моя собака
с мужем чаще всего, или с подружками)
гуляю одна, наушники в уши - и вперед.