Воспитание детей

Деньги ребенку часто дарите? Наш только деньги любит получать,тыщ 5 к выходным подкинем, сразу в магаз за новым Лего.

Не хотите ли меня усыновить?
Лариса Бредихина
Лучший ответ
Удочерите меня, а?
У меня собственный лимит на неделю в 300 рублей. Не считая денег на проезд в метро )))
Милана Мила
Айгерим Сагынтаева жестоко с вами обошлись, придется удочерить, по годам проходите?
ужас он же подсаживается на дармянку... такие потом не учатся не работу не ищут ...надеясь на выдачу ...потом плакать начнете от его лени
Ирина Матюшина
и я лего полюбила
конечно, а как по другом?
вы что серьезно к выходным ребенку 5 тыщ. даете? конечно ребенок уже любит только деньги получать.. . блин, у нас ребенку только на ДР такие деньги дарят, а тут каждые выходные.. . ну если достаток позволяет, то можно конечно, но ребенок привыкнет к такому. потом сложно будет объяснять, что нельзя, если вдруг придется отказать.. . я считаю, можно с определенного возраста даваь ребенку деньги, но не такие суммы и н каждые выходные, а там решать вам)
Елена Иванова
фигасе, тыщь 5 на лего к выходным.. . не хило вы ребенка балуете! Нет я своему ребенку денег не дарю. Мой ребенок получает подарками. Из денег только 60 руб на столовку. А тыщ 5 лет на 15 мож подарю.
Айгерим Сагынтаева мы на увлечения не жалеем, 5 тыщ на 15 лет смешно, мы на 8 лет ноут подарили за 25тр, потом хороший смартфон, летом просто купили немецкий новый велосипед за 35тр без привязки к праздникам, пусть катается, зачем делать фетиш из вещей, чтобы ребенок ждал год новую морковку?
подкиньте мне тыщ 5 к выходным в течение пары месяцев, и Вы вскоре получите не плохие дивиденды. А вообще, чем подкидывать тыщ 5 на лего, нелучшели открыть ему его личный депозит, который к 22 годам даст ему возможность ВООБЩЕ не работать?
или ещё вариант есть - вырешилы просто выпендриться тем, что можете типа дать ребёнку 5 тыщ на конструктор...
Aigerim Ahmethanovna
Айгерим Сагынтаева никогда бы не подумал что чуть больше 100 евро на интересные игрушки в неделю, это выпендреж...
Гаухар Бердыкенова да, каждому своё. Так ведь кому 5 тысяч. а кому и 50рублей.вот какой разрыв.по деньгам.