Воспитание детей
Деньги ребенку часто дарите? Наш только деньги любит получать,тыщ 5 к выходным подкинем, сразу в магаз за новым Лего.
Не хотите ли меня усыновить?
Удочерите меня, а?
У меня собственный лимит на неделю в 300 рублей. Не считая денег на проезд в метро )))
Айгерим Сагынтаева
жестоко с вами обошлись, придется удочерить, по годам проходите?
ужас он же подсаживается на дармянку... такие потом не учатся не работу не ищут ...надеясь на выдачу ...потом плакать начнете от его лени
и я лего полюбила
конечно, а как по другом?
вы что серьезно к выходным ребенку 5 тыщ. даете? конечно ребенок уже любит только деньги получать.. . блин, у нас ребенку только на ДР такие деньги дарят, а тут каждые выходные.. . ну если достаток позволяет, то можно конечно, но ребенок привыкнет к такому. потом сложно будет объяснять, что нельзя, если вдруг придется отказать.. . я считаю, можно с определенного возраста даваь ребенку деньги, но не такие суммы и н каждые выходные, а там решать вам)
фигасе, тыщь 5 на лего к выходным.. . не хило вы ребенка балуете! Нет я своему ребенку денег не дарю. Мой ребенок получает подарками. Из денег только 60 руб на столовку. А тыщ 5 лет на 15 мож подарю.
Айгерим Сагынтаева
мы на увлечения не жалеем, 5 тыщ на 15 лет смешно, мы на 8 лет ноут подарили за 25тр, потом хороший смартфон, летом просто купили немецкий новый велосипед за 35тр без привязки к праздникам, пусть катается, зачем делать фетиш из вещей, чтобы ребенок ждал год новую морковку?
подкиньте мне тыщ 5 к выходным в течение пары месяцев, и Вы вскоре получите не плохие дивиденды. А вообще, чем подкидывать тыщ 5 на лего, нелучшели открыть ему его личный депозит, который к 22 годам даст ему возможность ВООБЩЕ не работать?
или ещё вариант есть - вырешилы просто выпендриться тем, что можете типа дать ребёнку 5 тыщ на конструктор...
Айгерим Сагынтаева
никогда бы не подумал что чуть больше 100 евро на интересные игрушки в неделю, это выпендреж...
Гаухар Бердыкенова
да, каждому своё. Так ведь кому 5 тысяч. а кому и 50рублей.вот какой разрыв.по деньгам.