Воспитание детей
А вам дети часто говорят что они вас любят?
Особенно младший на дню по 20 раз.
каждый день через каждый час и старший, 12 лет говорит, и маленький 4 года
Бывает ))))
Дочке 5 лет, говорит нам с мужем, что нас любит по несколько раз в день. И мы, конечно, ей тоже. :)
Смотря какого возраста дети. Маленькие часто говорят родителям, что они их любят, а подростки не должны такого говорить вообще, у них период становления самостоятельности и они не приемлют в этом возрасте сюсюкания. И вообще, чем чаще люди говорят, что любят, тем менее значимы эти слова.
Достаточно часто))))
Каждый день. Особенно если они меня чем - то расстроили, или я просто "не в духе".
Ниразу в жизни маме такого не сказал. Считаю это глупостью. Все и так чувствуется.
Дочка каждый день, а сыночик говорить пока не может но зато подбигает часто обнимает и целует!!!
мой еще говорить не умеет))
моему 2года и 1мес... начал с недели две назад говорить так
каждый день
Когда часто говорят, что любят, это, кажется, неискренне.
Почти каждый день
Сыну 2 год 5 мес. каждый день говорит. и папе тоже :) Их в саду на занятиях по этикету научили. Да и нас называет исключительно мамочка и папочка (тоже из сада) :)
Каждый день)) ) Сыну пять лет.. . а папе и пузику (братику или сестричке) готов целые песни петь о любви)))))))))))))
Сынуля 8 лет каждый день мне в любви объясняется.
раньше говорили часто, а теперь выросли, не говорят. теперь чужие говорят - малыши в саду.
детей мне ещё рано, а вот племяннику 4, так он так говорит каждый раз, когда видит меня... глазки так сияют, и голосочек такой радостный, увернно искренний.. =))
Часто и маме и папе, но я сама постоянно говорю, что я его люблю.
Похожие вопросы
- А ваши дети часто говорят вам: "Я тебя люблю"?..
- Деньги ребенку часто дарите? Наш только деньги любит получать,тыщ 5 к выходным подкинем, сразу в магаз за новым Лего.
- Если ребенок часто справшивает любят ли его родители (см. ниже)
- Дети часто любят хвастаться перед другими детьми, а ваши чаще всего, чем хвастаются???)))
- У кого дети часто болели в школьном возрасте? Как они учились?
- как быть если воспитатель детского сада оскорбляет родителей и ребёнка часто забираю с побоями из деского сада
- почему считается, что принято любить всех детей? почему взрослых-то мало кто любит?
- Как вы относитесь к тому, когда ваш ребенок часто приглашает к себе домой друзей? Подробности в пояснении.
- Как часто вы говорите ребенку о том,что вы его любите?
- Почему из ПАЙ-детей часто вырастают отрицательные личности? Разве заложенное в детстве не гарант будущего?