Воспитание детей
Дети часто любят хвастаться перед другими детьми, а ваши чаще всего, чем хвастаются???)))
у нас младшая сестренка - повод для гордости, все хотят с ней поиграть, ее погладить, но она ЕЕ сестренка))))))))))

Елена Столбовая
мой сынок тоже гордится своей сестричкой (ему 5 лет скоро, а ей 2 скоро))
Галина Сажина
Две куколки... просто принцессы...
Моя не хвастается.
Насколько я знаю.
Перед ней многие хвастаются, потому что она у меня умеет слушать.
Насколько я знаю.
Ничем . Он не так воспитан .
Тем более, что перед детьми, с которыми общается сын - особо не похвастаешь .
У них, также как и у него - родители обеспеченные, и всё есть .
Шмотками, в прочем как многие дети подросткового возраста ...
Вспомнился анекдот в тему:
В песочнице двое малышей хвастают игрушками. Леночка:
- А у меня совочек есть!
Вовочка:
- А у меня самосвал!
Леночка сбегала домой, тащит куклу:
- А у меня вот какая кукла!
Вовочке нечем похвастать. Недолго думая, стягивает штанишки, показывает свою пипку:
- А у меня вот чего есть, а у тебя нету!
Леночке крыть нечем, она с плачем убегает домой. Через минуту возвращается и так гордо:
- А мне мама сказала, что когда я вырасту, у меня много таких будет!! !
- А у меня совочек есть!
Вовочка:
- А у меня самосвал!
Леночка сбегала домой, тащит куклу:
- А у меня вот какая кукла!
Мною.
Сын игрушками а дочь новыми одёжками...
Да всем хвастаются, у них прикол такой - лишь бы мне все обзавидовались! Сколько не объясняла, что это не есть хорошо - не понимает....
мой еще не понимает что такое хвастаться ему 4.скорей, он просто делится с другими детьми что вот у меня появилась морская свинка она умеет пить с поильничка и я ей даю витаминки. помогаю маме за ней ухаживать. если хочешь приходи в гости и мы вместе с ней поиграем (только обижать ее нельзя-она живая и ей тоже бывает больно. (это мои слова повторяет)). или например, мне папа купил автомат, но он не такой красивый как у тебя. я попрошу его купить такой же. Это воспитатели рассказывают в детском саду.
у нас в семье это не заведено, хотя достаток большой, поэтому не страдаем..
первоклассник. Хвастает всем чем можно- ручкой, нарисованной каринкой, галстуком и т. д. и т. п.
Пока очень мягко пытаюсь корректировать, как дальше пойдет дело- не знаю ))
шмотками
У кого родители круче
на 1 сентября племяшей в школу отводила, так там дети хвастались, что у них есть мама и папа
у меня доче 4 года хвастается обновками в садике