Воспитание детей

Как часто вы говорите ребенку о том,что вы его любите?

Ellya N
всегда но старший мой говорит мне чаще чем я ему каждый час кричит из комнаты как он меня любит
Ольга Шаталова
Лучший ответ
Постоянно. Т. е. практически круглосуточно.
Юлия Кунец
Каждый день!
По нескольку раз в день и обеим сразу, и каждой по отдельности.
не только говорю, но и пишу "в контакте" на стене
Алекса Wwwwww
постоянно!
Sabina Muradova
Каждый день.
каждый день перед сном. иногда в течении дня.
каждый день и не по одному разу.
Постоянно, как только она родилась. И она мне тоже говорит, что любит меня)) ) Приятноооооо.. .

В семье, где я выросла, почему-то не говорилось об этом. Вообще не помню, чтобы кто-то из близких родственников говорил о любви. Мне не хватала эмоциональной связи что ли.. . В своей семье я строю отношения иначе.
Лами Ю
так и говорю) ) и как можно чаще...
Дочке очень часто, особенно, когда цёмаю, а цёмаю, когда вижу.. .
А сыну 14 лет, как бы про между прочим, уже большие потому что. и делаем вид, что это не для нас "мужиков", а на самом деле.. . очень даже нуждаются в откровениях.. . как и мы....
постоянно!!!!
очень часто.
Тоня Яновская
постоянно, и он отвечает тем же))))))
Ира Нарбутас
моей дочке 3 месяца, а я уже говорю и пою ей об этом.
и целую часто часто.
по миллиону раз в день его уже тошнит подика от меня.
Да мы долны постояно говорить, что любим.. я говорю постояно...