Воспитание детей
А ваши дети часто говорят вам: "Я тебя люблю"?..
так же часто, как и я им... помнится в детстве моя мама никогда мне этого не говорила... а сейчас, когда она старенькая-она хочет слышать от меня именно эти слова... а у меня язык не поворачивается.... говорите чаще своим детям: Я тебя люблю!
Мои выросли, но довольно таки часто говорят об этом, как и я им. А вот своей маме я говорю, а она другими словми выражает свою любовь, их поколение не привыкло об этом говорить...
конечно часто.. это радует вот вырасте наверное будет говорить-но не так часто
очень. каждый день раз по сто.
пока еще не говорит... не умеет... но показывает много раз в день объятиями. поцелуями и нежностями и для меня это лучшая награда!)))
часто . но больше всего мне запомнилось как она однажды сказала : Мама, я так о тебе мечтала! на мой удивленный вопрос когда она мечтала, ответила : Давно ...
Мой ещё не умеет. Выражает любовь другими способами, но это не значит, что вырастет и будет говорить (хотя я очень на это надеюсь, и не устаю говорить, как я люблю его) . Очень часто люди любят, но стесняются это говорить, некоторые считают такие слова пошлыми (типа, слова сути не отражают) , некоторых просто воспитали так, что тяжело переступить через себя и сказать, некоторые боятся показаться смешными. У некоторых часто не хватает времени.
К стыду, я уже очень давно не говорила своей мамочке, как я её люблю. В ближайшее время постараюсь исправить! Спасибо Вам за вопрос
Моя младшая, ей 3 года, говорит очень часто, когда спать ложимся перед тем как уснуть раз пять повторит)) ) Для неё знание о том что её любят самое важное, поэтому она мне постоянно говорит, что любит меня. Старшая дочь, ей 10 лет, говорит что любит, но не так часто, как малая.
слишком часто.. просто так) )
Старший 15 лет: мама, даже когда ты рядом я сильно скучаю по тебе.
дочка может закричать на всю детскую площадку: Мама, я тебя люблю!!! !
Такое же отношение и к отцу.
часто)))
часто, слава Богу а ещё пишет на самоклейках....
меня племянник мужа называл - любимочка лет до шести и все время спрашивал-а ты меня любиш? а ты меня обнимаеш? и целуеш и цемаеш?!!! мне это очень льстило;)
моей 3, 5 года. о любви ко мне говорит почти каждый день))
мой старший сын не только не говорит-я тебя люблю но и мамой не называет. оброщяется по имени.
Старшая уже не говорит.. . Точнее говорит, но редко. Выросла наверно. Но ее любовь чувствуется и без слов. Младшая тоже не говорит - еще не умеет. Но и ее любовь мы тоже чувствуем - она все время обнимает нас и целует. (Старшей почти 18, младшей почти 2)
моя еще не умеет. зато обнимать любит.
когда мой сын был маленький то часто и он мне и я ему говорили, а сейчас он взрослый и очень редко это произносим к сожелению
в день по нескольку раз.
Я маме всегда говорю, даже когда спит. МАМОЧКА! ПАПОЧКА! Я ВАС ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ! мНЕ КАЖЕТСЯ ТОЛЬКО МАМА МОЖЕТ УСЛЫШАТЬ МОЕ ЛЮБЛЮ СРЕДИ НОЧИ КОГДА МЫ НАХОДИМСЯ В РАЗНЫХ ГОРОДАХ))))))))))
Очень часто!!!! Даже очень!!!!