Воспитание детей

почему когда говоришь что "поживу с парнем" воспринимается как "буду его секс игрушкой" или что то в этом роде?!?!

А что, по другому встречаться нельзя? нормальная реакция нормальных взрослых людей. Положитесь на их мнение. Да и парни бывают разные.
Как это выглядит. Поживешь с одним, что-то не пойдет, потом чемоданы повезешь к другому? и т. д. ?
Мои родители деликатные люди и промолчали бы в такой ситуации, Но я знаю, что они станут волноваться и переживать, а я их люблю, да и зачем им лишние пустые переживания?! ?
Мне молодой человек предлагал переехать к нему на квартиру, но я отказалась именно по этой причине. Да и так хорошо встречались, только ночевали дома. Так сразу сделал предложение и живем уже 8 лет в браке. Сначала подали заявление в загс, только потом переехала. всем хорошо и нам и родителям спокойно. Я его очень уважаю за бережное отношение к мои чувствам и чувствам моих родителей ( он до сих пор в хороших отношениях с ними)
Мария Романова
Лучший ответ
нет-это подразумевается как сожители
Лидия Пучнина
И далее пожизни Дом-3...4..5...6...КЛАСС!!!
А, пардон, с какой же целью вы собираетесь жить вместе? Неужто детей хотите, или может хочется готовить-стирать-убирать поскорей?
Типа "Гражданочка, разрешите с Вами познакомится и пожить года 2-3"
[Gul'aiym Kalieva]
Мною это так не воспринимается.
а что, это как-то по другому называется сейчас?))))....
поживу с одним- поживу с другим- дом2 какой то
потому что это так и есть
Anna Eliseeva
А это что? Ещё что-то? Так сказать, игра в семью))) ) Но, без последствий и ответственности. Потискались, а там.. . как карта ляжет. Тбе что важно? Мнение окружающих? Или как ты сама к этому относишься? Или ты сама к этому так и относишься ?)))))
так ведь и он в твоих руках тоже секс игрушка, или нетак?
бред, че за школота на ответах
Ну, если так озвучили - "поживу", поэтому так и восприняли. А пожить вместе пол-года, год, если действительно серьезные отношения, думаю неплохо: присмотреться друг к другу в быту, узнать получше - было бы гораздо меньше разводов (особенно на 1-ом - 3-ем годах после скоропалительного брака) и детей полу-сирот при живых родителях.
Marina D