Воспитание детей
имеет ли право воспитательница десткого сада приходить на работу с температурой, без голоса,сильно простуженной?
У нас так часто бывает. . Знаете, уже и внимания на это не обращаешь, потому что кроме нее еще человек 10 детей- с соплями и кашлем. Всегда.
Вы полагаете, что в коллективе детского сада есть "запасной игрок"???На замену?
Если она заболела в выходные, ей придётся идти на работу. Кто детей станет принимать?
нет, конечно
Нет. Отправьте ее домой, но сначала покормите запеканкой. Она наверное потому и пришла на работу.
нет, конечно. только, думаю, дело тут не в воспитателе, а в заведующей
Заставляет заведующая - "и так то и дело на больничнном с детьми, смотри, доиграешься"
полагаю что в кодексе сада должно быть чётко прописано может ли человек, работающии с детьми дошкольного возраста выходить на работу при заболевании, переносящимся воздушно-капельным путём.
Но я полагаю что этого делать ни в коем сучае нельзя, а эта женщина сделала это ради денег. Ведь у них зарплату сильно урезают за больничные.
Галина Сыроватко
НЕ в зарплате даже дело. Увольнением грозят, отпуском в феврале ну и тому подобными прелестями. Причем сама заведующая и грозит. Хотя в Уставе есть прямой запрет работы при нездоровье.
Ну естественно нет.
нет не имеет, но вот если заведующая сказала надо выйти то выходят. кому охота работу терять
думаю что нет она ведь может заразить детей. И никакая марлевая повязка не спасёт
НЕТ, конечно!
нет! Нужно сообщить заведующей об этом и потребовать наказания!
ни в коем случае.. я бы сразу пошла к заведующей... это не проблема родителей!
это из серии риторических вопросов.... но вообще НЕТ
Конечно нет, звоните заведующей и просите замены воспитателю. Это ваше право! и здоровье вашего ребенка.
да это просто какой то бардак, болеть надо дома, а не рядом с детьми