Нет, если это касается именно проверки. Она только может обратиться в соответствующие службы с просьбой проверить условия проживания ребенка. К вам могут прийти только комиссия из комитета по опеке и попечительству и инспектор ПДН.
Если заведующий д/с пришел один и в не рабочее время, значит это частный визит - и вы вполне можете не пустить ее в квартиру (дом).
Воспитание детей
Имеет ли право заведующая детского сада лично приходить ко мне домой, проверять как мы с ребенком живем?
Вот ей делать больше нечего, думаю)
Самодеятельность! обратитесь в Районный отдел образования--посещение разрешено только с их согласования. И вообще можете не открывать дверь посторонним без объяснения!
У вас есть право ее не впускать в свой дом. Мали кто еще захочет прийти проверять. На то документ должен быть официальный.
имеет. и причем полное! комиссия комиссией, но не нужно же сразу в комиссию стучать на подозрительные семьи. поэтому сами сначала проверяют.
или вам комиссия нужна, которая точно найдет, к чему придраться?
или вам комиссия нужна, которая точно найдет, к чему придраться?
нет конечно, только по личному приглашению
Право лично приходить она имеет. Вы же, со своей стороны имеете полное право не пускать даму в гости, особенно, если она с проверкой пришла МОЖЕТ БЫТЬ....
а зачем?
я знаю, что мы имеем право никого в свой дом не пускать)
я знаю, что мы имеем право никого в свой дом не пускать)
если есть предпосылки (голодный в синяках и тд) то она умница.. если просто жалом повдить... другое дело
не имеет.... но просто так к вам она бы не пришла
Не знаю, как заведущая, но воспитатели должны.
И потом классный руководитель в школе - тоже.
Это мера выявления неблагополучных семей, кроме соц. паспорта
И потом классный руководитель в школе - тоже.
Это мера выявления неблагополучных семей, кроме соц. паспорта
только в составе комиссии ...и на основании заявления или жалобы на вас.... а так вы имеет право её не пустить
А у меня другой вопрос, почему именно к вам идет?
Нет, конечно.
Она решила, что Вы очень богаты.
не знала такого. хотя знаете когда я поступила в первый класс (1988г) учительница с какой то теткой (типа соцработника) приходили смотрели как мы живем
она когда к вам ещё раз придёт, запишите нас на очередь!
конечто нет.
первый раз такое слышу
че за чушь? нигде такого нет!
Похожие вопросы
- Имеет ли право заведующая детского сада поменять в группе воспитательницу, без согласия родителей?
- Имеет ли право воспитатель детского сада не принять больного (простуда, грип, сопли) ребёнка?
- Имеет ли право руководство детского сада принуждать родителей одевать бахилы в помещении сада?
- Имеют ли право в детском саду делать манту без согласия родителей?
- Имеет ли право администрация детского сада перевести ребёнка за год до окончания д\с в другой д\с без согласия родителей
- Имеет ли право воспитатель детского сада приходить на работу с температурой?
- Имеет ли право заведующая детским садом, говорить родителям такие слова.. . "А вы не купите себе бутылку пива или
- имеют ли право в детском саду фотографировать и снимать на видео детей без согласия родителей?
- имеют ли право в детском саду собирать деньги на ремонт группы?
- Имеет ли право медсестра в саду давать направление к врачу из-за того что у ребенка насморк (как вода), причем только в с