Воспитание детей

имела ли право воспитательница отправить ребенка домой, если ребенок пришел с кашлем и с соплями в детский сад с утра?

А мамаша имела право приводить больного ребенка в сад?
Наташа Овчарова
Лучший ответ
Назерке Тастанова привела не мамаша,а старшая сестра..воспитательница сказала,что он вчера был с зелеными соплями..а сегодня кашель
Имела.
Я Малыш
конечно имеет и очень правильно сделает если отправит, как то надо мам учить что больные дети должны лечиться дома, а не заражать других
Даля Пушкарева
Конечно что это он будет других заражать.
А мамке то самой не стыдно вести в сад
больного ребенка. Не жаль совсем.
__
_Ленка _
отправит и верно сделает. и ребёнка жалко - больной, и детей заразит.
Ирина Доколина
домой отправить может врач, а воспитатель может не принять утром ребенка без справки.... а вот зачем с кашлем и соплями тащить чадо в сад? самим своего ребенка не жалко?
Назерке Тастанова да этой маме вообще своего ребенка не жалко
Конечно. Это явные признаки недомогания. Во всех договорах с ДОУ есть такой пункт
Olga Popova
Ох не знаю, У нас не отправляют, считают что чем больше ребенок болеет детском саду, тем лучше у него иммунитет в школьном возрасте. Так что все всех заражают.
А*
Аленка ***
_Ленка _ Идиотская теория.
Да. Имела. Вам бы наверняка самой не понравилось бы, что в группе с вашим ребенком больной ребенок, который может его заразить
Казеева Юлия
имела
Лена Черенко
Мы пока не садиковские, но вот дочка прокашливает, а доктор говорит - остаточные явления, сказал вообще в день здорового ребенка приходить, если что.

O-o
Я тут в "ответах" заметила, что есть такая тенденция выписывать с больничного с соплями. ХЗ почему.
Анна Бабушкина
эх если б все воспитатели так делали....
Алексей ___
да. Только не воспитательница, а врач.
Maral Smagulova
Имела полное право, а вы дура, если вам плевать что другие дети могут заболеть. Закаляйте дитя.
правильно она сделала. мама надеется на авось и не хочет брать больничный. так почему другие дети должны из-за этого страдать? иногда еще кажется, что нет вариантов, ну никак нельзя дома оставить ребенка, там не с кем и прочее. извините. это ваши проблемы, у остальных 20 мам тоже есть дети и заботы.
Назерке Тастанова это не мой ребенок
да имела;)