Воспитание детей
емм...Привет! - я Хотел бы что бы вы ответили на простой вопрос жизни
Короче - сегодня я проснулся...и как обычно посвятил себя любимому делу - (не, не думайте не просидел за компом...) - просто делал уроки и как обычно - с утра - и до вечера. Я даже не начал замечать как наша семья начала рушиться. -Как бы сегодня вечером за столом когда все обедали...мне сказал мой дед - что завтра будем делать? - я подумал -"я не буду работать, у меня завтра много дел - и все же должен помочь - ведь это мой долг - но уроки меня добивают. " - Так в чем соль время летит - и пролетает - я даже не успеваю заметить как я работаю на свою репутацию ведь это как-бы для меня важное. - Но вокруг многое изменилось - (я как-бы, намикаю на то -что я практически вобще не провожу время со семьей...И просмотря свои фотки детства - и у меня сердце стало биться сильнее - я спомнил те моменты - когда я был всегда рядом со семей ...и все было- так... так прекрасно . Теперь мы ростем и не находим времени для наших предков. - это пичально. Так вот вечером дедушка задал мне вопрос - завтра будет робота "Я хотел сказать я несмогу (я и так был на то время очень спыльчев)" - но сказал "канечно"... Дедушка посмотрел на меня и сказал (прям как в фильме) "Ты всегда так кажешь"...и вот вопрос...Что для вас Важнее Семья или Репутация...?
Увы, увы всё так и есть. Ты может хотел спросить семья или карьера? Конечно семья. хоть своей семьи у меня нет, но есть со мной мои родители. . Я не карьерист, хоть и мог бы и был на высоте, потом сам избрал лучше скромнее, но честно. А репутация важна всегда и дома и на работе, тем более если работа общественная.
Дружок, ты не взрывной и не вспыльчивый, ты просто принципиальный. А к родне не всегда имеешь чувство долга, не всегда сдерживаешь слово и это даже не ты виноват, это твоя судьба. Характер у тебя наоборот хороший. , и серьёзность и трудолюбие есть. Ты склонен к самоосуждению и самобичеванию. Отсюда вопрос этот. Хороший вопрос.
Обращай внимание больше на свой кишечник и вижу проблемы в нижней половой чакре. От пояса и до колен где то вижу были проблемы, вмешательство доктора, травмы или операция.. .
Успехов!
Семья важнее всего в жизни
С утра до вечера уроки.... и столько ошибок понаписал)....
Не принимай близко к сердцу просто поговори обьясни что у тебя учеба. Скоро у самого семья будет и там уже дед будет обижаться что ты не ему помогаешь а жене и что тогда
Семья конечно важнее, но и уроки не забрасывай, в следующий раз пиши покороче и со словарем, я тоже с Украины, но урок русского языка у нас был.
разве что-то может быть важнее семьи???? НЕЕЕЕТ!!!! Когда семья рушится, то о репутации думать буду в последнюю очередь.
как много слов не в тему. семья важнее всего на свете!
И я с Украины… Я скажу так. Ты только представь, как было бы тебе приятно, если бы рядом с тобою, стариком, работал на семью твой родной, окрепший, уже почти взрослый внук. И как тебе же было бы обидно, если бы он отказывался помочь… Не забывай, твой дед не вечен. Ты обязательно выполни завтра, что он просит. Хоть в небольшом объеме. Почаще будь с родными. Ты им очень нужен! А они нужны тебе. А учебы и работы с чужими на твой век, будь уверен, хватит…
Семья-оплот. Репутация может рухнуть в один миг
Семья и я ей очень благодарен ...
семья!!!! она тебя поддержит что бы не случилось и каким бы ты не был! а вот репутация? что коснись...! помощь -реальная будет? наврятли....
Семья важнее.
Одна из моих жизненных установок: Есть свои, и есть все остальные.
Конечно семья, она есть и будет всегда!!!
1-семья
2-репутация
Если у тебя репутаци я г.. о то семья все рано поддержит, и не отвернется от тебя, мама папа они всегда будут любить тебя. так что 1 - семья
2-репутация
СЕМЬЯ!! ! С репутацией, если что семья же и поможет) )
Семья