Воспитание детей
Это нормально, если мальчик почти 9 лет досих пор засыпает с мамой?
Десятилетний сын моей сотрудницы тоже спит с ней и один просто не может уснуть! На днях она рассказывала, что он теперь мечтает о меховой игрушке (обезьяне) и вероятно будет спать с ней!
А что значит: "засыпает с мамой? " Как это выглядит?
Если в одной кровати, то это медвежья услуга: детской сексуальности еще никто не отменял
А вот если мама каждый вечер не ленится целовать ребенка на ночь и читать ему книги, то честь и хвала такой маме. Доверие подростка уже обеспеченно
А если он заснуть не может и мама до засыпания гладит ему спинку и чешет за ушком, то тут надо к неврологу. У ребенка нарушение сна.
я знаю случаи и со старшими
Вы знаете .. Уверена, что для этого мальчика это нормально ))))))))) Норма - понятие субъективное .. Что русскому хорошо - то немцу смерть )))
не знаю нормально ли.. но мне всё равно
как приучили так и засыпает
мой всегда спал один и спит.. . но иногда, когда мужа нет дома, или когда болеет тоже спит со мной.. . в обнимку)) ) а если постоянно, то да, нужно отучать)))
Мама ПЛОХАЯ. Нельзя так ребенка привязывать к себе.
у соседки пацану 16 а он с мамкой спит, и есть проблема ему не девушки нравятся а женщины зрелые, это ненормально
Нет НЕ нормально! Мальчик в 9 лет это уже почти подросток и в родительской кровати ему делать совершенно нечего!
не нормально)
не особо нормально, так как обычно мальчики перестают засыпать с мамами в более раннем возрасте, но ничего в этом страшного нет, однако пора уже отучивать
нет. надо отучать