Воспитание детей

Куда отдать мальчика в 9 лет: плавание, каратэ или танцы?

на плавание ходили 2 года, говорит что не хочет, плавать научился.
у меня сыну 10 лет идем в бассейн, и на современные танцы
Людмила Головачева
Лучший ответ
Любой спорт предполагает регулярные обязательные соревнования, а участие в танцевальном коллективе только выступления, аплодисменты и признание публики. Я за танцы.
М*
Малышка *
в радиокружок..
Куда сам захочет. Меня лично уже в течение 40 лет тошнит от того, куда меня родители отдавали - от плавания, от лыж. (((
A@
Annet @
Танцы?? ? О_о Нееее, вы чё? ))
Каратэ.
Танцы лучше не надо. есть вероятность того, что будет комплексовать. или будут смеяться над ним.

Спросите его сами. ну или отдайте туда и туда. где не понравится, уйдёт. методом проб найдет "своё"
Дом И Сад
плавание, танцы больше для девочек
Татьяна Сайко
а у него спросить не пробовали?
Плавание
танцы хороши для малышей. это в 3 года надо идти для осанки и растяжки. а в 9 лет ребенок уже должен сам ответить куда он хочет. лично я бы выбрала плавание
Perizat *****
плавание укрепляет мышцы скелета, остальное лишь дрыгание конечностями
кружок вышивания
Плавание, полезно для здоровья очень!
Плавание
Хорошо бы его мнением поинтересоваться, учесть состояние здоровья, общительность, может быть, будущие профессиональные интересы или ценность того или иного занятия для будущего. Сын приятельницы много лет занимался танцами, в этом году школу закончил. Так в институтах везде этим очень интересовались, бонусы всякие предлагали. Парень подрабатывать будет, ездить с ансамблем и зар. плату получать.
А что ему больше нравится? Я же не знаю, что ему больше подойдет.
* Koro Leva *
Ребенка спросите...
Натали #