Воспитание детей

в какую секцию отдать мальчика 4.5 года?

Рано ещё секцию
Розали Кристиан
Лучший ответ
Почему посторонние люди из Ответов должны решать куда пойти мальчику, интересно мне.
Где родители? О чем они думают? О чем сам мальчик....
Marina Д
скорее спешат выпихнуть, что бы дома не мешал. Подождите, в школу пойдет, выберет ребенок сам!
Марина Момотенко Что бы дома не мешал - странная формулировка .. Его туда водят и ожидают в не всегда удобных условиях .. Осложняет это жизнь родителям .,
Капоэро
Анна Назарова
имеете в виду, в какие спортивные секции принимают с четырех лет? Здесь не такой большой выбор пока, мало ещё дело. Но можете попробовать например в цирковую студию, там рано начинают заниматься. Таэквондо тоже ранний вид спорта. Они там пока мелкие, не особо спаррингуются, в основном ОФП-растяжка, прыжки и прочее. Фигурное катание, здесь как раз самый подходящий возраст, и престижно сейчас. Больше что-то и не знаю, куда ещё в таком возрасте берут. Спортивная гимнастика лет с семи-восьми. Но бывает что некоторые тренера открывают группы для малышей, тоже в основном занимаются там ОФП с ними.
В айкидо.
Юлия Гордиенко
а куда он сам хочет? наш с 4х ходит на плавании
Любовь Киса
Что интересно вашему сыну! Туда и отдавайте -( футбол, хоккей, спортивная гимнастика, бокс, карате, плаванье, танцы, рисование, музыка )
Я не понимаю, вы чего у посторонних людей спрашиваете? Мы его имени не знаем, куда уж нам решать куда его отправить.
Спросите у РЕБЕНКА, может он вообще не куда не хочет (И заставлять не нужно), к тому же интересы, в плане секций, у него не сформулировались. И мы не знаем, какие возможности у вас в городе.
Ну 4.5 года это слегка рановато. Вы подождите хотя бы пол годика и пусть попробует теннис. Тут http://chempionov.ru/ первое занятие бесплатно, деток берут с 5 лет. Как по мне хороший и безопасный спорт.
а какие у него интересы есть? к чему склонности, способности?
Аида Нуртай
У нас в городе все секции с 6 лет.... Но сына отдали позже (в 7 лет), когда сам выбрал куда ему хочется... Сейчас ему 8 лет ходит на плавание, тхеквондо и в музыкалку (гитара)
Есть очень много направлений, в которые детей можно отдать уже хоть от двух лет. В раннем возрасте очень полезны для развития такие виды занятий как: бальные танцы, спортивная гимнастика, художественная и т. д. Главное, чтобы ребенку нравилось и его это увлекало. олимпионик. рф Очень качественный клуб гимнастики-танцев