Воспитание детей
Девушки,а у кого дети до года в кроватках одни спят,моя даже днем не спит и не играет в ней.Разобрать ее что ли?
купите ребенку диван, моей дочери 8 мес, в кроватке спала очень плохо плакала во сне просыпалась постоянно, купили ей лягушку и теперь забыли как просыпаться ночью и бежать за бутылочкой на кухню)
Мои спали одни в кроватках с первоо дня. Приучайте, иначе дальше еще хуже будет...
я в 7 месяцев разобрала осмыслив её ненадобность.. . в год купила диванчик, который простоял ещё пару лет мёртвым грузом и уехал на дачу.. . на 3 года подарили кровать-чердак.. . здесь ключевое слово подарили.. . и ребёнка в нашей кровати больше не видели...
Мои спали всегда в своей кровати.
Брала к себе младшего пару раз и то когда очень сильно болел, чтобы контролировать его состояние.
у нас ни один не спал, дочку в 11 месяцев переложили в кровать большую, сына в 10 мес в кресло кровать
За год сына в свою кровать брала 1 раз после первой акдс! Детям не место в супружеском ложе!
Ни в коем случае!!!! Получится, что малышка будет спать у вас с мужем в кровати, а это плохо и для вас, и для неё.
Наша прелесть тоже с нами спит. И она нам с мужем нисколько не мешает. И зачем мы кроватку только покупали. )))))Нам скоро 11 месяцев)))) )
У моей подруги дочери 7 лет уже а она до сих пор спит с ними. И это очень не удобно. Я думаю ни к чему детей приучать спать с родителями