Воспитание детей
ничего не понимаю... люди, объясните!!! девочкам можно все???
Ну, если, например, мама девочки считает, что девочкам всё можно, а отвечать за всё должны мальчики и их родители... пусть себе считает, никому ведь не мешает :):):):) Это ведь не изменит ничего, рожать-то по-прежнему будет именно женский пол, и по-прежнему ни один человек на свете против своей воли не возьмёт на себя ответственность за что -либо или кого-либо.
Я уже писала, сегодня прямо ажиотаж.
1 русский вопрос: ЧТО ДЕЛАТЬ? Я уже сказала, что если наступила беременность, надо учить своих детей нести за это ответственность - то есть растить. Девочке - рожать, а пацану - работать на своего ребенка. Это насчет того, что делать.
2. второй - КТО ВИНОВАТ?
Родители, что растили в безбожии, без веры и Заповедей. Сами подростки, что идут на поводу только половых инстинктов. Гос-во, превратившее страну в бордель... общество, в общем - все мы.
Мальчик - что не предохранялся, что не совладал с гормонами.. .
Девочка - а где честь? А почему мамочка не научила честь девичью беречь? Я не говорю про насилие - это преступление. Я говорю про взаимоотношения... Сучка не захочет... Вы видели современных девочек? Намалеванные нетрезвые, дерующиеся из-за парней.. .
Где стихи и серенады? Где цветы с клумбы и вздохи под балконом любимой? Почему девочка позволяет себя раздевать и укладывать в постель? Мальчик - гормон, надо дать от ворот поворот.. и все
2. второй - КТО ВИНОВАТ?
Ирина Новожилова
а куда 15 летний мальчик пойдет работать, если выпускники с красными дипломами сидят без работы?
Оксана Негодуйко
на стройку, грузчиком...-неважно куда, в войну работали и 12 летние дети.Суть в том, что за поступки надо отвечать
Это их мамаши обо этом мечтают.... ну а мы.... мы тихо постоим в сторонке!))))))))))
И даже больше.
да все можно, все равно во всем парни виноваты.
Ирина Новожилова
http://otvet.mail.ru/comments/answer/350782447/comment/59862437/
блин, или лыжи не едут или со мной что-то не так???
Половое воспитание необходимо)
Однажды я зарегистрировал тут анкету, поставил пол женский и послал модераторов на ***. Оказалось не всё можно. :(
я считаю, что воспитывать нужно и мальчиков и девочек, и учить предохранятся на всякий случай. мне мама в свое время сказала, что убъет, если я ребенка в подоле принесу, а она слов на ветер никогда не бросала. воспитывала в строгости, за тройку и побить могла. так вот я лишилась девствености в 20 лет, когда первый раз вышла замуж (не жалею), хотя мои подруги спали с мальчиками с 14,15 лет. и еще пример, я ее боялась, никогда поэтому курить не пробовала, сейчас мне 25 не курю и не собираюсь. с моими подругами родители были более лояльны, и они по детству курили тайно, зная, что если мама узнает, то просто проведет беседу, так вот они сейчас хотят бросит, и не могут, одна сейчас беременная и всеравно курить бросить не может. но по поводу вопроса лидера: у меня сын, не хочу, чтоб он женился в 15,но считаю, что если девочка родит, то он обязан будет (я его заставлю), работать после учебы, чтоб платить аллименты и признать отцовство. считаю, если ему сказать, что это проблемы девочки, то он и дальше будет спать не предохраняясь, так как не научится отвечать за поступки. про возможность получить инфекции я вообще молчу
нет-нельзя просто есть похотливые сучки....
Девочки, которым можно всё,в последствии превращаются в дешевых шаболдяр!
Я считаю не важно кто ты девочка или мальчик-отвечать за свои поступки должны все. . И за частую бывают такие девочки. что сами мальчиков в кой ку затаскивают. Все зависит от воспитание и социума. Я как мама сына и дочери буду одинаково объяснять своим детям всю ответственность которую им предстоит на себя взять переходя ко взрослому образу жизни.
дело делали вдвоем а отвечать ей одной чтоли по вашему?
нет...: D
Вы наверное мама причем единственного сына. У нас одна сотрудница 25-летнего сына считает, что изначально сексуальных отношений хотят только девочки, они и в постель мальчиков тащат. А мальчики они же все чистые, глупые, наивные.
абсолютно все))))
Всё нельзя никому - меру надо знать)))