Воспитание детей
как избежать прививок в школе нашим деткам, если родители детей против прививок
напишите отказ и объясните ребенку что без родителей его не имеют права осматривать врачи и другие люди, пусть знает и может это воспроизвести
Болейте на здоровье =)
Записку напишите, что не хотите, чтобы вашему ребёнку делали прививку. От прививок от гриппа, например, потом все болеют, поэтому от них и отказываются. А вот остальные прививки надо делать....
написать отказ от прививок у медсестры школы
написать записку... что вы против
пусть в спецшколу забирают. и всё.
написать заявление, что вы против прививок
родители должны написать письменный отказ, с указанием своих паспортных данных, и названия привики от которой они отказываются. так же в отказе указывается, что ответственность за здоровье ребенка они берут на себя и претензий к медработникам иметь не будут. Отказ отдадите медикам школы, они обязаны подклеить его в медкарту ребенка.
хз
Я например не против прививок, и прививаемся согласно календарю. И ВСЕГДА перед прививкой в портфель кладут записку для родитетей, в ней описан препарат, побочки, срок годности и тд и в ней же я подписью соглашаюсь или не соглашаюсь! По моему это обязательно во всех школах! У меня младшая не привита и я всегда хожу со старшей в кабинет для уточнения вакцины (для нас важно чтоб не живая была) всегда в консультации не отказывают!
не водить в школу!!