Воспитание детей

Поддерживаете ли вы родителей, которые против прививок в детских садах, школах?

Смотря от чего прививать. Есть заболевания от которых прививки необходимы. А есть прививки от прошлогоднего гриппа, полезные так же как прошлогодний снег.
G. V.
Лучший ответ
Нет.
нет, не поддерживаю, если речь не о прививках от гриппа - их не делаем Все остальное -да
Нет. Отказывалась прививать от гриппа
По таким "родителям" психушка плачет.
Они, как законные опекуны, подвергают опасности жизнь и здоровье ребёнка.
Считаю, что органы опеки должны изымать детей из таких семей.
Нет. Это мракобесие. Хотя разумный подход нужен, конечно. Лично мне приходилось писать отказы от участия в некоторых прививочных кампаниях и от проб на туберкулёз. Но чисто исходя из конкретной ситуации, связанной со здоровьем сына, и после консультации с врачом, которому доверяю.
Вопрос двояк. С одной стороны, без прививок нельзя, так как организм постоянно атакуют вирусы и бактерии (единственные, зараза, сильные организмы и кристаллы на планете; самый сильный - человек, ха-ха-ха!). С другой стороны, кто знает, что в шприце и не являешься ли ты пациентом контрольной группы исследований.
Gulnara Sadykova
Да ...требуется не поголовная вакцинация детей а индивидуальный подход с обязательной консультацией ребенка у врача аллерголога-иммунолога.... цена ошибки ДЦП
Анара ))))))))))))
как-то подозрительно - медикам на нас наплевать а тут вдруг такое рвение по поводу прививок с чего бы это
Бронислава Цой
Мне они монописуальны.
забавно было читать, как антпрививочники помирали от кори
Ва
Валерия
Ирина Мартынова Помирали не они, а их дети. Вот тут не оч смешно.
Не поддерживаю. Но своим детям прививки не делаю
Алёнчик Аноним
да
Это личное дело каждого. Родители эти, кстати, сами то с прививками...
Ну если родитель имеет медицинское профильное образование, а не просто начитался форумов, то он может верно определить риски. и сделать верный выбор. но только в этом случае.
Нигина
Поддерживаю если прививки нельзя делать их детям, а так это решение родителей.