Воспитание детей

Вам приятно видеть, что ваши дети в чем-то похожи на вас?)

смешно )))) какие-то словечки и мимика.... такие забавные
Алёна Толошина
Лучший ответ
Меня радует, что второй сынок скопировал мою внешность один в один :)
D[
Dikos' [Ya]*
Странный вопрос! Неужели кому-то может понравиться, что дети хоть в чём-то похожи на соседа, например?..;))
Сын - копия мужа. Сейчас у них и рост почти одинаковый - 185 и 187 см. Смешно смотреть на них, особенно в пылу спора. Жесты, мимика, все похоже. Увы, от меня ничего не досталось.
=Весталк@=
мне приятно видеть, что кое в чем не похож.
Моим детям передались только некоторые способности, а в остальном, они похожи на себя самих. Мне очень приятно видеть, что они более трезвомыслящие, серьезные, образованные, чем мы были в их возрасте. Ощущают мир, как граждане Вселенной, а мы были (чего греха таить) под пятой у родителей и в 20, и в 25,и в 40...Прям беда с тем поколением, рожденным в 30-е годы, как они любили прессовать своих чад!
мои дети совершенно не похожи на меня, из пятерых - ни один, все на мужа или на своих бабушек, иногда когда я смотрю на них, у меня есть ощущение, что просто использовали мое тело.
Елена Першина
моя дочка в 1,7 ходит и с серьезным видом всем махает пальчик и говорит: "но-но-но")))
Если в хорошем, то приятно
Алёна Князева
Да! Сначала даже расстроилась что внешне не похожа, но со временем она побелела и глаза стали голубыми как у меня!
А теперь ей годик и она меня парадирует)) ) это так радует!
...олень Же
Что характером на меня похож, не рада ((( А внешностью и привычками - оооооочень приятно!
Любовь Новик
что характером в меня, вроде как бы да приятно, а вроде как бы и нет (сказала как отрезала, вот так!)
Shуnar Undalieva
конечно*