Воспитание детей

Ходим в детский центр к логопеду.Чеки не дают,со временем накололи....

Сказали что занятие 45 минут,купили абонемент.Оказалось что зантие 30 минут.Директор перепутала))))))))))))) Чек распечатать не смогла т.к. администратор взяла отгул,но администратора там и нет как оказалось.кУДА ЖЕ МОЖНО НА НИХ ПОЖАЛОВАТЬСЯ????
Сдайте абонемент и не ходите туда больше.
А с преподавателем договоритесь в частном порядке
Салтанат Кырбасова
Лучший ответ
Для начала припугнуть налоговой. И по поводу чеков тоже.
А договориться с логопедом о частных занятиях нельзя. И ей хорошо и вам не так накладно будет.
тогда зачем на них жаловаться, если логопед хороший?
Вера Кунец
Договаривайтесь напрямую с логопедом.
чек не дают- в налоговую
Вера Еккерт
услуги населению облагаются ЕНВД- а по нему отменили обязательное использование ККМ еще в 2009году!! ! ваше требование чека- смешно. . взамен п могут дать либо бланк строгой отчетности- что не факт- либо любой др документ где указаны реквизиты организации, число, сумма и тп. .
насчет 45/30мин- требуйте вернуть деньги виду того что вас ввели в заблуждение при покупке. . жаловаться можно в районный отдел образования. . либо сразу в суд. . а оно вам надо? налоговая здесь- если вы об этом подумали- вообще не при делах))
Айгуль Гараева
Поговорите с логопедом-может она на дому будет вас обучать? Так для вас будет дешевле.
Вера Рочева
Определитесь что вам важнее чеки или хороший логопед. Вам что за потраченные деньги отчитываться необходимо?
1. Официальные центры всегда всё оформляют правильно. Из шарашкиной конторы - бегите!
2. Если логопед хороший - можно договориться о занятиях дома. Но это зависит от того, на сколько близко к вам она живёт.
Уж сколько раз твердили миру - ТАК ПРОСТО ДЕНЬГИ ПЛАТИТЬ НИКОМУ НЕЛЬЗЯ! Тем более, оставлять ребёнка в организации с сомнительной репутацией.... Что за Центр? Лицензия где зарегистрирована? Вот туда и жалуйтесь....
Gulnar Nurmamatovna
Chynara Атасынын Кызы вот с ребенком вместе сижу.А центр в Переделкино находиться! Виноградинки называеться