Воспитание детей
Почему детей так поздно забирают с детского центра?
Забрать надо в 5 а забирают в 7.их ролители задерживаются.А платят за время с 9 до 5.Это не детский сад .!А детский центр развития
Надо договор с такими расторгать, гнать из центра. Или пусть доплачивают за присмотр в нерабочее время. Обнаглели.
Выгоняй всех их после 5-ти на улицу!
И какого хрена сидеть на работе до 7-ми если твой рабочий день до 5-ти?
Ольга Чернова
Детей поздно забирают
нужно учитывать график работы родителей... если большинство работает до 17ч и час добираться до города... то все предсказуемо... То же самое было в ДС, когда эффективные менеджеры изменили график работы групп с 12 часовой на 10,5 часов... тоже было очень много жалоб воспитателей на родителей... Ну не успевают они выйти в 17:15 из проходной... и за 10-15 минут пролететь через весь город и забрать ребенка... физически не успевают.
Ирина Фесун
Дык сделать загон такой для тех, кого поздно забирают - пусть один дядька с розгами этих малюточек- наследничков- кровинушек стережет.
Если следовать букве закона - тех детей можно сдать в полицию, как оставшихся без присмотра родителей. Само собой, родителей лучше сначала предупредить о такой возможности
прочитать и обсудить с родителями еще раз договор задержались , привлекать полицию и опеку
А зачем их га центр закинули? Высоко, далеко, поэтому долго. Вот если-бы их В центре оставили, а не НА нём...
Надо посмотреть, какое время в договоре.
а можно подумать что вы их там после 5 развлекаете?... сидим только на лапвоке скучаем ждем как на вокзале в зале ожидания
Ольга Чернова
Так мы и не должны развлекать.Рабочий день в 5 закончен!И центр закрывается
Галина Анапольская
вот я о чем и говорю - расстонался он тут, а нам то дескать нравится что даже ни попить и ни поесть у ва - тоже мне - переутрудились они
Галина Анапольская
так увольняйся тогда? че стонешь сидишь? не нравится - чеши давай со своей работы... или ты больше ничего не можешь как только ходить и указывать маленьким детям что им делать по твоему усмотрению?
Галина Анапольская
ой ой ой ой.... какая же прямо ложная работа!!!!
Нужно узнать у тех родителей по какой причине они задерживаются. Видимо работают до поздна
Ирина Фесун
Не работают, а пивко в парке попивают .
от детей отдыхают