Воспитание детей

Подскажите! Моему сыну 1,4. я хочу водить его в развивающий детский центр, хочу знать ваше мненние, может кто ходил?

мы с 3х мес. ходили на плавание, с 6ти еще на совместное ползание и игры под руководством специалиста, с 9ти ходим на музыку, активные игры (плавание и ползание остались тоже)
сами дома занимаемся по карточкам домана, по книге сисиль лупан многое делаю, у нас хорошая няня, она из мотесории с ним занимаеттся
нам год и 7, важное время, надо как моржно активнее ребенка занимать всем, что он может, смена впечатлений. новые эмоции, новые активности - все это до трех лет - огромный и важный задел на будущее, после 3х мозг развивается подругому и воспритимает подругому, ходите обязательно, делайте максимум из того, что сможете! каждый день очень важен!
Халима @ Halima
Лучший ответ
Водите! Это интересно) сейчас осень, погода не всегда хорошая будет, гулять иной раз не выйдешь, а так--ну всё прогулка) если с целью) ребёнок поиграет, Вы-с мамками поболтаете, подружитесь с кем--это ж всегда здорово! Потом вместе гулять, вместе в садик, школу)
нам не понравилось
общения там тоже мало, зато цены атомные
да и программа, тоже не очень
может, центры разные бывают...
Nika K
Анастасия Бубнова Это сколько атомные?
Думаю годиков до трёх можно и дома с мамой поразвиваться.
Caman Urazbayeva
куда вы спешите? что дома не можете позаниматься? до трех лет ребенку не сильно общение со сверстниками надо.... успеет еще поучиться)
Мы в полтора года пошли в центр, ни сколько не жалею. Ребёнок шёл туда как на праздник, там ведь ест возможность со "своими" пообщаться, да и разговаривать они быстрее начинают и впитывают всё моментально. :-)
Tatjana Marchenko
Мы ходим. с годика, сейчас полтора, очень дочурке интересно, в первую очередь, общаться с малышами. А все остальное: лепим, рисуем, складываем. строим. собираем. поем, танцуем, полчаса такое художественное познавательное занятие, и полчаса физическое, мячики, фитболы, барабаны. Мы в восторге. Вы можете сходить на пробное первое занятие и все поймете! Надо это малышу или нет, некоторые плачут и жмутся к маме не могут адаптироваться и перестают ходить. А многие наоборот радуются, идут на контакт с другими малышами, выполняют задания тогда конечно это на пользу. Первое занятие все покажет! И стоит это совсем не дорого в нашем городе в районе 1000 за месяц.