Воспитание детей
Как часто ночуют ваши дети у бабушек?
хых! А у меня бабушки какие то несознательные))) ) Не берут к себе сына, боятся!!!! Ему в феврале 2 года будет) в принципе мы и не просим...
никогда .Детям 11 и 7 лет . У родителей мужа /живём рядом/ не ночевали ни разу . У моих родителей /живём в разных городах/ ночуют только вместе с нами.
моей 3,1....как часто?... ну.. относительно.... если с мужем хотим куда то сходить, то мои никогда не против с ней посидеть (обычно это на выходные)... без проблем.... если посчитать с 0 до 3 лет.... можно назвать усредненную цыфру..., т. е и не часто и не редко....
один раз было и то так получилось, не специально оставляли.
Моя средняя внучка прожила у меня с 2 до 3 лет, у мамы была только по выходным. А теперь она ходит в садик и ко мне приезжает на выходные. Старший внук уже большой, 12 лет, ночует редко, а младшую внучку помогает растить другая бабушка.
Да они живут в соседнем доме, такой проблеммы не существует.
ни разу за все пять лет своего житья-бытья) ) мои родители далеко а мужа - 10 мин ходьбы.
Ночуют?? ? Никогда...
Дочери 2 месяца, сечас будем ставить эксперимент - ночевать у бабушки. Посмотрим, что получится...
моих свекровь иногда забирает, раза 2 в месяц, на пару дней. ей одной скучно да и нам даёт передохнуть .
Нету бабушек.
ночуют только когда захотят сами
я со своим с самого рождения не расстовалась, везде езжу с ним, мне проще отца заставить везти нас куда мне надо, чем его кому то подкидывать.. . даже в садик по мере надобности водить буду, а так планирую даже на работу с собой таскать.. . не представлюя себя теперь без своей ляльки...)) ) даже спит со мной... так теплее ему наверное...)))
Раз в два месяца) Если бабушка не против)
А мы живем вместе с бабушкой....: -)
Их бабушка живёт в соседней камнате.