Воспитание детей

Когда ваши дети у бабушки, вы даёте ей ц/у, чем можно кормить, чем нельзя? Или бабушка сама решает?

Да. Так как любительницы ягодок немытых сунуть, кусочек сала впихнуть... Типа я и муж же выросли... Сладенького бесконтрольно... Так что даю и блюду соблюдение:) вплоть до того что вырываю очередную вкусняху у сына и ругаюсь с бабушками. А с тем как одевать так и не сошлись. Так что с бабушками постоянный срач. Слава чебурашкам видимся очень редко.
Лора Эллански
Лучший ответ
Людмила Сакович Аналогичная ситуация)))
К бабушкам с ц/у лучше не соваться, а то без нянек растить детей будете ))
Инна Лысухина
Людмила Сакович Я и так без нянек ращу. К бабушке отпускаю ради развлечения, да и бабушка скучает. Я лучше знаю, поэтому ц/у даю)
а то бабушка в своё время меня не кормила в детстве))
Баян Ажибаева
Людмила Сакович А свекровь?
бабушка сама за каждым шагом меня спрашивает - можно ли
Нет конечно, это не корректно, они моим детям плохого не желают и поэтому я не учу их, как и они меня.
m.nast-kerch
Бабушки приезжали к нам пару раз, я всю еду подготовила, приблизительно режим расписала. Когда ребёнок сможет сам себя более менее регулировать, тогда буду спокойно без цу оставлять его.
Все говорю, поминутно. Шаг вправо, шаг влево- расстрел ( шутка с долей истины) . Причем свекровь строго блюдет, все что говорю, а моя мама фиг.
Татьяна Пешко
Если бы оставила детей с ними -обязательно бы проинструктировала. Не в обиду им, очень деликатно (спасибо, что посидят с детками) - но таки непременно. Мы же часто встречам в жизни ситуации, когда то, что нам кажется очевидным как дважды два -для других - прям открытие.
Мой папа, например, до сих пор считает, что мой запрет на чупа чупсы -просто моя блажь, относящаяся почем то к моим диетам)
у моих детей жесткие ограничения в еде и режим. потому мои указания выполняются безоговорочно (моей мамой) или бабушка бывает исключительно у нас в гостях-как свекровь. как она растила своего сына, мне не интересно. с его тяжелой астмой воюю я, а не она
Liberty
и даже приношу еду. мой ребенок ест только то что приготовила я))
Если бы у нас была бабушка, я бы сказала только о главном. Если ребёнок что-то особенно любит или не любит, или что-то нельзя.
они сами ей Ц/У дадут)))))
бабуля сама знает. мой ребенок не аллергик.
Ainur Ashirova
Они у меня сами спрашивают. Потому как с нами не живут и о том что дети больше любят в данный период или наоборот ни в какую есть не будут не в курсе. Знания того что я любила в детстве или мой муж им мало помогут в данном вопросе. Все дети разные.
Галина Емелина
Я не сомневаюсь в интеллектуальных способностях своей мамы :)))) Плохого внукам точно не предложит :))
Людмила Сакович А свекровь?
Толку нет. Ругаться не будешь, так что приходиться молча все принимать. К тому же она воспитатель с большим опытом... но внуки есть внуки, балует.
Oxana Karataeva
Нет, дети не аллергики, так что можно всё.
Олеся Козырева
бабушки лучше знают как и чем кормить любимых внуков)!!!
Людмила Сакович Ага, особенно наша. Хлеб и макароны у неё в приоритете)
Когда отдавала сына бабушкам, то иногда давала ц/у - если сын был простужен или другие проблемы со здоровьем, требующие коррекций питания.
Нет. Моя мама фанат внука (с его первого дня) - ягодка немытая ему не грозит:)
И кормление внука мороженным, по ее мнению, должно быть статьей в уголовном кодексе - с жесточайшим наказанием.
А в тролейбусе он ездит только в шапочке (даже в жару) - а то продует...
Елена Админ
Сегодня только отправила сына к свекрови) Она сама спрашивает всегда, что он любит, а что нет.