Воспитание детей

А у ваших детей есть бабушки и дедушки?

Есть даже одна прабабушка, ну а дедушек и бабушек полный комплект.
Светлана Дроздова
Лучший ответ
да
у нашего даже три бабушки и два дедушки, так вышло, и прабабушка, одна, но какая!... Дедушки балуют вниманием и заботой, оба, игр и книг накупили...
есть бабушка и дедушка. .
и даже прабабушка. .
Танюша *
есть бабушка но я сыну запретила с ней общаться, чревато так сказать.
Зоя Пронина
есть...
И бабушки и дедушки есть. И даже прабабушка имеется.
у меня были) как из рекламы "Домика в деревне")))))
у моего сына нет, и я очень сожалею об этом.. .
У меня нет детей, и у них никогда не будет бабушки-дедушки, увы (
У моих есть баба Таня и баба Валя... и есть ДЕД Саша, только он живет очень далеко от нас и мы летаем к нему раз в 2 года (((
У нашего только одна бабушка, за то много дядь, теть и двоюродных братьев и сестер. иногда сама путаюсь в племяниках
Катя Якусик
А у вас?
Ольга Клименко Есть одна бабушка но она очень редко видится с внучкой!
у меня и у моего брателлы есть 2 бабушки (от мамы и папы) и 1 дедушка (от папы)
У моей одна бабушка. Но общаться не очень получается. А сейчас уехала в другой город, к дочке жить. Да мы и не переживаем особо.
Олеся Гуцал
две бабушки и один дедушка. но одна бабушка живет в другом городе.
бабушки есть а дедушек уже нет
а у нас (у меня с мужем) нет не бабушек не дедушек и у детишек наших тоже нет