Воспитание детей

Почему так? Дети и бабушки с дедушками....

Заметила что дети лучше себя ведут когда нет рядом родителей (точнее мамы). Вот наблюдаю за своими. Когда они у бабушки то всё: и спят и не плачут и более самостоятельные. Как только я зайду то всё слёзы, бегут обниматься, целоваться. Хотя точно знаю что бабушка тоже безумно любит и никогда не обидет!!!
бабушки и балуют, и ругают. Я вот только балую... .
Мама мне тоже говорит, что как только я порог переступаю, ребенка словно меняют.
Асем Араонова
Лучший ответ
У нас у обеих не забалуешь, и у папы тоже, а вот деду на шею может сесть.. . так что примерно одинаково )
Kristina Razumceva
Такая же история. Почему? Не знаю.
они строже может быть
А у нас бабушки и дедушки очень балуют детей и ничего с них не спрашивают ))) Дети хоть что могут вытворять - бабушки только умиляются.. .
А у меня наоборот, у бабушек и дедушек не спит, не ест, бесится
Такая же ситуация и у нас с малышкой, думаю, что это из-за того, что со мной она проводит гораздо больше времени, чем с ними, так сказать, к ним у неё особое отношение, бережливое что ли, хочет всегда перед ними быть такой хорошей, не расстраивать их своими капризами
Простите, но я уверена, что дети более адекватно себя ведут с теми взрослыми, которые в свою очередь ведут себя более адекватно с детьми .Так что проблема в вас .
(-8Йа Сашка8-)
Елена Дементьева в чём именно может быть проблема. Мама моя в свою очередь тоже говорит что когда я была маленькая та же история была. Когда я у бабушки-золотой ребёнок, как мама приходит сразу меняюсь.
Видимо, чувствуют, что разница в возрасте больше - уважать надо)))
Фиалка В.
хм... моей доче год и 3 мес, пару часов может посидеть с другими людьми, я прихожу-надо поплакаться и тд, потому что только я так пожалею. . ))