Воспитание детей
Пора бы приучать отдельно укладывать сына,(годик)но так привыкла что без него не засну,мне так нравится когда он рядом
сопит....я сумасшедшая?...а ваши в таком возрасте где спят?
У меня та же ситуация) ) Вроде бы, и надо приучать к своей кроватке, но тааааак не хочется) )
Нам 1,3г. Думаю, поспим еще чуток вместе))
Нам 1,3г. Думаю, поспим еще чуток вместе))
Моя с первых дней спала только в своей кровати.
Я против совместного сна.
Я против совместного сна.
Почему ложе называется СУПРУЖЕСКОЕ, а не семейное? Потому что в нем должы спать супруги, а не все семейство.
ойееей
убирай сейчас, а то потом не выгонишь - наша повадилась до школы так спать, не могла уснуть, ревела, засыпала вроде, потом все равно приходила.. .
второго убрали месяца в три, когда спасть стал всю ночь, никаких проблем
убирай сейчас, а то потом не выгонишь - наша повадилась до школы так спать, не могла уснуть, ревела, засыпала вроде, потом все равно приходила.. .
второго убрали месяца в три, когда спасть стал всю ночь, никаких проблем
дочке 1.4..спит со мной.. пока не парюсь и отучать не собираюсь... когда придет время-сама уйдет)))
Мои дети с рождения спали отдельно. Жена должна спать с мужем.... без вариантов....
до 2 лет спала с дочкой. потом надоело. сейчас она спит отдельно.
первую ночь было тяжело без неё.потом нормально) с мужем хорошо)
первую ночь было тяжело без неё.потом нормально) с мужем хорошо)
лишь бы мужу нравилось. мой до 2,5 спал с нами. правда на кроватях и пятеро бы уместилось, а спал он крепко
рядом в кроватке, только руку протянуть стоит и он вот уже. Иногда спал с нами до 1,4 годика. Потом в нем проснулась самостоятельность и теперь спит один.
Моему сынишке 4 года, спим вместе, отучать пока не собираюсь, ему спокойнее, да и мне тоже.
Ну и пусть спит с вами! Когда-нибудь сам уйдет в свою кроватку! Моему год и 10 мес. Спит отдельно! Я наоборот с ним не могу спать! Он сильно вертится, толкается, пинается!!!
моя со мной засыпает и я перелаживаю её в кроватку, нельзя что бы вы вместе спали, у аждого должно быть своё пространство, потом он сам привыкнет с вами спать и будете так до 20 лет с ним в одной кровате спать!))
о, не видела вашего вопроса... я тоже хочу отучать потихоньку, но мы поменьше вас. пока тоже не знаю как.. плачет и всё
Похожие вопросы
- мой 9мес сын не ест супы. привык к готовым баночкам и кашкам передергивается аж весь как вы приучали к обычной пище?
- Гуляли с сыном ( годик ему) на дет. площадке. Появилась пара с ребенком и собакой.. . см. вн...
- сын обжог три пальца. пантенол не помог. образовался пузырь. что делать? сыну годик
- В каком возрасте пора ребенка приучать "стесняться" бегать голышом?
- когда укладываю сына спать у него начинается истерика,кричит,убегает из спальни.ему 2 года,раньше такого не было,что дел
- Мамочки!укладываю сына в 21-00 ему 7 мес. он засыпает с сисей но потом каждые пол часа часов до 12ночи подсасывает ..(вн
- Не кажется ли вам глупым врать ребенку,что родственник просто заснул..навсегда?Что он все равно рядом или.что он на
- Вечером укладывала сына спать, 9 лет, увидела синяки на теле, выстрелы от пулек
- Пока укладывала сына спать дочка ТАКОГО натворила!
- Я до сих пор в шоке от выбора сына