Смешала зубную пасут с крестом для обуви и наказала этим обои в своей комнате и окно... .
Если б Ваш ребенок такое сделал какая бы была Ваша реакция?
Воспитание детей
Пока укладывала сына спать дочка ТАКОГО натворила!
Та ничего страшного-отмоется и заклеется. А что бы не убить дите- выйдите на свежий воздух и глубоко подышите и помните- когда нибудь этот возраст закончится.))
Убил бы, наверное.. . 8-|
Да вы чо? нормалек! творческая личность! у нас все обои разрисованы, вся клеенка фигурно разрезана, на обоях прилеплены картинки и прочее...
Месяц без сладкого.
ну я бы офигела, но взяла бы тряпку и вместе с дочей с ворчанием начали всё драить)
Посмеялась бы.. .
Вы же видите рекламу об идеальных детях.. . Которых в жизни не существует по определению. Вообще, самые спокойные и беспроблемные дети - дауники.. . Даешь им тетрадку, ручку, показываешь, как рисовать "нолики" и до ночи свободен. Ребенок с места не сойдет.. .
Вы такого счастья и покоя ищите?
если соображение ужеесть-т. е. более 3 лет, то должна знать, что пакостить нельзя. Я бы заставила саму оттирать, т. е. стараться привести в первоначальный вид. Потом бы еще сказала, что хотели пойти вместе с ней в театр на спектакль или купить ей что-то новое, но вместо этим приятных трат, будем покупать стротельные маетриалы и ремонтировать то что испорчено. тогда точно прочувствует)
а уж если менее трех лет ребенку, то сами виноваты, что недосмотрели за дитем.
Меня бесят такие выходки, все же человеческие детеныши должны соображать, что можно, а что низя. Наказываю, однозначно.
Посмеялась бы и стала вместе с дочкой всю эту "красоту" отмывать.
Мой такого не делал и никогда бы не сделал.
оставил бы все как есть...
...И вот мои зрачки в ужасе расширяются, а ноздри как у быка на корриде раздуваются.. . А потом я перевожу взгляд с сотворенного на испуганные большие глаза сына и вспоминаю себя в детстве!
Как я разбила любимую мамину кружку и она сказала: "На счастье! "
Пааадууумаешь, вылил на ковёр бутылку подсолнечного масла и размазал это всё))) Долго мы убирали.. .
Я надеюсь, что он на своих детей тоже орать или шлёпать не будет, когда вспомнит эту бутылку масла =)))
Вымыть ребёнка и запретить это делать и заодно убрать повышэ кремы.
Смотря сколько лет. Но в любом случае иного наказания, как самой
Все отмыть она не заслуживает. А если на обоях пятна: то пусть сидит и рисует краствые картины, чтобы завесить.
Любознательный ребенок, да еще и художник. Молодец, вы будете всю жизнь об этом помнить и вспоминать смеясь. Не надо ругать.
искать кто не досмотрел за ребенком и наказывать
поэтому у меня один ребенок
я вообще ничего не поняла
Надо больше внимания дочке уделять. Вижу у вас все сын да сын.
Ну моя так еще не умеет) а вот ручкой или карандашами обои разрисовать, так это она на раз-два) ) обьясните что так делать нельзя, наказывать сейчас не нужно, а вот если не поймёт и повторит, ремнём по попе самый лучший вариант)))
подробней можно???!
Надо скорее мыть обои и окно, а не писать тут.
Я бы все отмыл и сказал чтобы больше такого не повторилось
Смотря сколько лет. . .я бы своего старшего заставила самого все оттирать...