Воспитание детей

поздравляю настоящих, ДОБРЫХ, ЛЮБЯЩИХ ДЕТЕЙ воспитателей с их проф.праздником.как считаете, такие ещё остались в России?

а то всё больше тех, которые обкаканных детишек ставят под кипяток, и уходят....(из СМИ) ((((
Спасибо за поздравление. В любую сферу может пойти человек с любой душой, а в СМИ часто на разные темы сообщают негативные новости. Как будто это кому-то выгодно. Я о профессии воспитателя мечтала с 4-х лет, а к 19-ти годам эта мечта осуществилась. Я и училась в педагогическом колледже, и стала работать в детском саду.
Я люблю Атмосферу Детства, поэтому мне нравится общение с детьми. С детьми даже интереснее в сто раз чем со взрослыми.
Работа в детском садике творческая, интересная и непредсказуемая. Для того чтобы её выполнять надо иметь определённые психологические установки, любовь к людям (не только к детям, но и взрослым) , упорство и большое терпение. Только со стороны она может казаться проще чем есть.
Конечно, я верю, что хорошие воспитатели есть по той простой причине, что я их лично знаю. Это мои коллеги. Мне не нравится если про воспитателей, учителей или кого-либо ещё говорят, что они все плохие. Такого быть не может иначе бы Зло в этом мире уже победило Добро.
Инес$К@ Воронова
Лучший ответ
Спасибо за добрые слова. Просто я думаю, что то что вы описали не к профессии относится, а к человеку. Есть порода такая "тварь" называется. А эта порода и в офисе может оказаться работать. Только там вред будет наименьший.
Настя Натарёва
Есть ещё такие,)) добрые и хорошие. Они и за маленькую зарплату остаются людьми.
Swetlana Kuspil
я еще надеюсь....
уверенна что есть, была б у них зп конкурентоспособная, что бы могли заведующие выбирать
они исчезли)
*н@т@лья* Ш
Нам повезло: у сына именно такая воспитательница! Аллилуйя! Много хороших людей есть на свете! :)