Воспитание детей

Подскажите спорт школу или кружок для девочки 3г 5 мес?

Подскажите адрес или сайт. интересует гимнастика и или хореография. желательно Москва и Балашиха или что то ближайшее. спасибо и глупости прошу не писать)
Советую нашу балетную школу, берут детей с 3х лет. Хореография различных направлений: м. Белорусская, ул Скаковая, д. 3. Школа "АкТер". Или позвоните им.

По поводу гимнастики: школ много, надо искать ближе к дому. http://sportschools.ru/index.php?category=8653. Поищите
Ирина Марцева
Лучший ответ
Алена Падлевских СПАСИБО!!!!)))))))))))))) ну наконец то хоть кто то меня услышал)
Без глупостей - Детский садик.. . Даже в спортивную гимнастику помоему лет с 4-х отдают. . Что ж вы, сразу бы с пеленок еще бы куда записали
Алена Падлевских не вам судить что и восколько. а сад там толку нет.просто время провождение.
подождите немного.. с 4 лет отдадите.. рано ещё ,толку мало, только деньги из вас вытрясут..
Алена Падлевских да не рано))) пока как раз найдем куда идти и 4 уже будет) вы адреса пишите а не советы)
Татьяна Жаркова Детская школа искусств,их много по Москве наберите в поисковике,там много разных кружков...
не гоните коней...
Настя Стася
Да вы в любой ближайший Дом культуры зайдите, узнайте. Обычно с 3- 4 х лет только танцы могут преподавать .Вот у нас в ДК с трех лет принимают на современные танцы. А мы дочку на бальные с 4 х лет повели .Год отходила, ничему особо они не научили, даже показательных выступлений не было с 4-5 летками .Многие бросили .Дочка потеряла интерес к концу учебного года не хотела ходить. Не знала, стоит ли снова в этом году вести, тем более не знаю, как в этом году, будет ли она заниматься с ней хорошо. Просто с 6 летками они быстро интенсивно начинают их обучать, к Новому году они уже выступают, а с младшими, так, просто зарядка, растяжка и примитивные движения .Танец утят, это все чтодочка нам показывала из танца .Остальное только упражнения. Разве только общение, если вы в садик не ходите, тогда может смысл есть. Мы тоже в садик не ходим, поэтому я и отвела ее так рано на танцы.
Ближе к осени, дочка согласилась ходить снова на танцы, даже проситься стала, так что продолжим снова, с октября уже.
А больше с 4 х лет вроде бы нет ничего. Еще вроде хор детский таа у нас тоже я видела маленькие детки были, но точно не знаю сколько лет. В общем узнавайте в ваших местных домах культуры.
Одна знакомая вот сюда свою дочу водит, ей очень нравится!
http://www.dance-kalinka.ru/
Чанова Ирина