Воспитание детей

Какие зимние костюмы вы одеваете своим детям?

Мы всегда ходили в Керри. В этом году заинтересовалась мембранными костюмами (Reima Icepeak). Неужели и правда в -20 в них не холодно?
**umit **

Керри по сравнению с Reima и Icepeak на порядок теплее комбез.
Если выбирать между Reima и Icepeak, то проверенная годами Reima в приоритете.
Icepeak имеет разные отзывы, но то, что на мороз до -20 он не пригоден, это точно.
Reima же сохраняет температурный режим, но исключительно при правильной поддеве.

И всё-таки на сильные морозы я отдаю предпочтение норвежскому Tillson с изософтом.
Akmaral Kuvatbekova
Лучший ответ
айспик - не мембранный.
у нас был такой, хороший комбез, и керри был - у ниолько резинка на штанах тугая, деть сам не мог ее на сапожки натягивать, а в остальном - хороший комбез. два года кокодрилло был - очень красивые у них модельки. жаль больших размеров мне не попадается.

а мембрану я не покупаю, потому что чтобы она работала ужно на детя синтетическое белье надевать. а я как-то хлопковое предпочитаю. да и выглядят эти рейма - кошмарненько. вобщем не сложилось. а если детя как капусту в три слоя одевать - так это и в обычной одежде запаришся. я своего всегда в два слоя одеваю. у нас тонкий хлопок - (водолазка и штанишки) для несильных морозов, а для сильных - тоже хлопок, но с начесом. никаких флисок и синтетического белья.
Только Рейму. В -20 мой всё детсво проходил в майке+шерстяная водолазка (тоже Рейма) +куртка Рейма с флисом, не мёрз ни разу. А гуляли мы в любую погоду) Не продувает, не промокает--отличные вещи!
Лиана Изотова
доче в прошлом году было 1,5 года зимой. у нас была рейма ТЕК - одевали футболку, тонкие колготки, шерстяной костюм и комбез рейма и это в -20 так носили. ниже температура когда была носили просто флисовую поддеву
все зависит от ребенка и как сами подбираете костюм
Ольга Макеева
Не по теме... .
Везет же вам. Меня такие вопросы не мучат. Я сама в -10 уже нос на улицу показать боюсь. Только до машины. ))))
Olga Kirillova