Воспитание детей
Что Вы думаете об этом? ( см. внутри)
Ваши дети – это не ваши детиОни сыновья и дочери самой жизниОни пришли посредством Вас, но не от Вас.И хотя они с Вами, принадлежат не ВамВы можете дать кровь их телам, но не их душамПотому, что их души живут в завтрашнем доме,Который Вы не можете посетить даже в Ваших мечтахВы можете стремиться быть такими, как они,Но не стремитесь сделать их такими, как ВыПотому что жизнь не движется назадИ не задерживается во вчерашнем дне.
здорово!
мне понравилось!
так оно и есть... .
Ребёнок – гость в твоём доме – накорми, выучи и отпусти.
Это мог написать только тот человек, который никогда не рожал и не имел детей. Или не принимал участие в их воспитании.
)) Вот-вот! Я тоже часто сомневаюсь-а МОЙ ли мой сын? !)) Иногда такое отмочит, что думаешь, а не подменили ли его в роддоме, ибо никто в семье не склонен к подобному)))). . Так что то, что Вы изложили-чистая правда))).
Интересно, философски, автор прав, мы не должны вмешиваться в жизнь детей, родили, вырастили и отпустили в их жизнь
немного грустно, но такова жизнь.
правильно
Все правильно! Это действительно так!!!
Как всегда. Для того, чтобы ложь выглядела убедительнее, в нее подмешивают немного правды. Скажите, какой родитель не хотел бы, что бы его сын или дочь были хоть в чем-нибудь похожи на него? Кто не хочет, чтобы в его семье был мир и взаимопонимание? Кто не хочет, чтобы после его смерти страна, в которой он жил и в которой останутся жить его потомки, не изменялась до неузнаваемости?
В общем согласна, хотя принять сложно. Вырастишь и отпустишь Только отравить душу ребенка можно, сколько таких вокруг нас...
Первые строчки не совсем я поддерживаю, а вот последние очень точные. Жаль что многе старшие поколения этого не понимаю..
Бред какой-то.
ну что-то в этом есть правды.
бред
Мне не хочется обидеть автора этих строк. Это мог написать только тот человек, который никогда не рожал и не имел детей. Или не принимал участие в их воспитании.