Воспитание детей
какие детские комбинезоны самые теплые?. .
Пуховые теплые, но либо ткань нужно выбирать водо-грязеотталкивающую, либо цвет потемнее, а лучше и то и другое сразу, т. к. пух многократных стирок не выдержит. Безусловно, хорошие пуховики можно стирать спокойно (свои я стираю без проблем) , но ребенку верхнюю одежду возможно придется чуть ли не раз в неделю стирать, плюс непредвиденные случаи. С современными синтетическими наполнителями гораздо проще. Хорошо стираются, быстро сохнут, форму не теряют. Я сыну покупала Рейму, Керри и Шалуны. Шалуны мне больше понравились (внешний вид остался таким, как при покупке, несмотря на стирки, у Реймы вид был похуже, Керри носили очень мало, с размером пролетели, так что не могу ничего сказать вообще) . Покупала модель на Изософте (у "Шалуны" все модели на этом наполнителе) и с подстежкой из овчины на тканной основе. Так я эту подстежку практически не надевала. Просто в холода меняла тонкую водолазку на толстую, и колготки так же. Вы можете покупать любую марку на современном наполнителе, просто смотрите его количество в граммах на кв. метр. К примеру, не очень известная марка на синтетическом наполнителе 300-330 г/м2 будет теплее, чем Рейма с тем же наполнителем 200г/м кв. Название наполнителя (торговая марка Изософт, Тинсулейт и пр. ) и его количество указывается на этикетке. Можно сориентироваться в магазине. Дочке я покупала комбинезон Бэби Клаб, тоже на Изософте (330гр) , в холода откатались замечательно.
Ohara, например, а вообще теплые те что на натуральной подкладке и верх натуральные материалы.
Самый лучший комбинизон-шуба русская
Я на морозы беру пуховые.
финские
Мне тоже Рейма нравится)) А еще есть фирма LENNE, стоит подешевле Реймы, но тоже очень хорошего качества. Она выпускает детские курточки, пуховики, удлиненные пальто, комбинезоны, ассортимент очень большой, можете глянуть здесь http://lafamily.ru/shop/lenne/. Если будете покупать в этом интернет-магазине, зарегистрируйтесь на их сайте, чтобы получить скидку 10%))