Воспитание детей

какая детская обувь самая лучшая ?

а нам нравится обувь JUNGLE, там есть модели на большой подъем, и качество очень даже хорошее, и модели всегда новые и необычные, дочь и племянники несколько лет обуваются только в JUNGLE, нареканий пока не было
Анастасия Колесникова
Лучший ответ
кожаная, удобная, и не дорогая .мы покупали АНТИЛОПУ .
В интернет-магазин Сандалики. Ру поступила свежая коллекция 2009 года таких известных марок детской обуви, как Orsetto (Орсетто) и Таши Орто. Доступные к заказу размеры от 20 до 30. Ортопедические свойства этой обуви давно зарекомендовали себя.
Как ни странно, но признаным лидером по обуви является маленькая страна-Дания, вот её и ищите, только цены не для всех подходят, Леш.
Юля Пырышева
Конечно из натуральной кожи !
для совсем маленьких (до года) - Егорьевская фабрика. Потом - Котофей
Лия Абен
Ecco - однозначно ))) только она и не дешевая.. .
А вообще много не плохой обуви...
Я за АНТИЛОПУ! Она не просто из натуральной кожи и тканей, она еще считается и ортопедической, и симпатичная, и, что очень приятно-недорогая! Это не реклама, просто начиная с самой первой обуви, мы доче покупаем только антилопу, и вааще никаких претензий к ней пока не обнаружили: -)
Ecco! Дороговато, но нареканий никаких. И удобно, и форму держит, и служит долго!
Любовь Логвин
новая
Ольга Костюк
мне очень нравится "Котофей"
Своим детям покупаю летнюю обувь Jungle, она красивая и удобная.
Адидас, наик, Гудиер!!!
Антилопа, Ecco,