Воспитание детей
Ваше мнение - какая детская смесь самая современная и натуральная?
ответ "грудное молоко" не принимается - сами знаем :)
Так получилось, что мой Орел (1.10г) вырос на смесях Nan.Пробовали нутрилон, но получили дисбактериоз.. . тут же все индивидуально: нм одна подошла, вам другая.. . Как бы вам этого не не хотелось, придется поэксперементировать (желательно проконсультирваться с педиатром и гастроэнтерологом) - их сейчас огромное колисчество в т. ч. на козьем молоке, сое.. . И бактерии тоже должен назначать доктор . Я не пожалела, что давала их ребенку
нужно покупать ту смесь которая подходит ребенку!! (нам например не подошла не подошла не одна, не самая дорогая не самая дешовая! ! а натуральных не бывает вообще...
Тогда ответа не будет
кушали Nutrilon Comfort малыш не жаловался)
а я его продаю. вы знаете, больше всего люди Нан хвалят
Нестожен, смесь которая не вызывает аллергии, в состав которой входят пребиотики, для улучшения пищеварения! А еще, я бы вам порекомендовала с 3-4 недели жизни ребенка добавлять в смесь "Бифидумбактери Форте", курс лечения 14-15 дней по 2-3 пакетика в день! Отсутствие коликов и газиков гарантировано!
NAN, а лучше кисломолочный.
Мы выросли на Nutrilon. Были довольны и я и малыш.
Неплохая смесь нутрилон ( там млжно взять с пробиотиками и без) с витаминами и железом
а наша NAN пьет по совету врача, а до этого пили Нестожен, дак гемоглобин был низковатый, а с NAN все стало супер.